Как украсить дачный участок?

Ответить
Elariya
Новичок

12 май 2018, 16:03

Наконец-то и мы приобрели дачу. Нам так повезло, большой дом, кстати, в хорошем состоянии, даже ремонт не надо делать, и участок огромный, но правда, пустой. Единственное, во что нам надо вложить деньги, так это в участок, хоть, как-то его преобразить. Хотела у вас поинтересоваться, может, есть какие-то интересные идеи, что можно сделать на участке.

Solnishko
Бывалый

12 май 2018, 16:13

У меня маленький участок, сильно не разгуляешься. Поставили только беседку, и детворе сделали небольшую площадку для игр, вот и все. Поэтому у меня даже и никаких идей нет.

Divanna
Бывалый

12 май 2018, 16:24

Мне кажется, что на каждом участке должна быть зона отдыха, без этого никуда. Поэтому я бы на вашем месте поставила большую крытую беседку, для большой компании, и там же мангал. Еще можно сделать небольшой фруктовый сад, и обязательно цветы, много цветов. А возле дома я бы сделала искусственный пруд, или декоративный ручей, кстати, на этом сайте смотрела варианты, мне понравилось http://viimiracula.ru/russian/wild-ston ... -creek.htm . Посмотрите, может, что для себя и выберете.

Nadush
Бывалый

12 май 2018, 16:33

Раньше никогда даже и подумать не могла, что мне захочется жить в своем доме, а сейчас мечтаю об этом, но пока нет возможности его приобрести. Вам повезло больше.

Virginia
Бывалый

15 май 2018, 07:46

Мы в садовом центре Ромашкино заказали ландшафтный дизайн. Сейчас нам разрабатывают проект такого дизайна учитывая все наши предпочтения и запросы.

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»