Самая нелюбимая домашняя работа.

Оксик
Бывалый

15 фев 2010, 16:56

Oxana написал(а):не люблю гладить.БееОй, а я очень люблю гладить! Стоишь себе, гладишь, телевизор смотришь или думаешь о чем-нибудь, и видишь как мятые тряпочки превращаются в красивые и гладенькие вещи...Красота!  Изображение

Ольгира
Бывалый

15 фев 2010, 17:16

Оксик написал(а):Ой, а я очень люблю гладить! Стоишь себе, гладишь, телевизор смотришь или думаешь о чем-нибудь, и видишь как мятые тряпочки превращаются в красивые и гладенькие вещи...Красота!Я тоже люблю гладить! И чистоту в доме обожаю, не люблю когда все не на месте!!! Изображение  А вот лук чистить ненавижу!!! Изображение

_Victoria_
Бывалый

17 фев 2010, 10:22

Терпеть не могу вытирать пыль, поэтому этим занимается муж  ИзображениеОтредактировано _Victoria_ (2010-02-17 10:22:49)

Liza
Бывалый

18 фев 2010, 19:20

глажка и вытирание пыли

Акифьева
Бывалый

22 фев 2010, 20:57

Ненавижу чистить рыбу!!! Изображение  Изображение

Маша
Бывалый

23 фев 2010, 00:31

А я  многое из перечисленного люблю..а не люблю протирать пыль, ну и думаю не любила бы чистить рыбу, но ее  либо муж готовит, либо филе берем...бееее(( я почему то не люблю белье из стиралки доставать, и вешать)) этим муж занимается)

ГалинаТ
Бывалый

23 фев 2010, 04:38

Маша написал(а):не люблю белье из стиралки доставать, и вешатьТоже не очень люблю, но у меня машина с сушкой - так что из машинки сразу в глажку или на полку - тут к сортировке детей привлекаю Изображение

Лалочка
Бывалый

16 мар 2010, 21:47

После ухода с работы стала любить все виды домашней работы. Но определенных условиях. Могу заниматься чем угодно, если не тороплюсь, не бегу и не опаздываю. Все необходимое за день, конечно, не успеваю сделать в силу природной лени. Но с возрастом поняла, что есть дела просто обзяательные (еда, чистая одежда - рубашка и носки!, чистый пол и санузлы). А есть так себе фигня - пыль вытереть (ну это ведь не каждый день), догладить остатки белья, помыть вытяжку или микроволновку... Советуют каждый день мыть что-то одно. В принципе так и получается. Где "зависнешь", там и доделаешь все свои долги.
Больше всего в домашнем хозяйстве я не люблю ЗАСТАВЛЯТЬ себя что-то делать Если оно делается само, то работа идет как по маслу. Зато если пересилила свое "неохота" потом получаешь большое моральное удовлетворение.

bonny
Бывалый

16 мар 2010, 21:52

Лалочка написал(а):После ухода с работы стала любить все виды домашней работы. Но определенных условиях. Могу заниматься чем угодно, если не тороплюсь, не бегу и не опаздываю. Все необходимое за день, конечно, не успеваю сделать в силу природной лени. Но с возрастом поняла, что есть дела просто обзяательные (еда, чистая одежда - рубашка и носки!, чистый пол и санузлы). А есть так себе фигня - пыль вытереть (ну это ведь не каждый день), догладить остатки белья, помыть вытяжку или микроволновку... Советуют каждый день мыть что-то одно. В принципе так и получается. Где "зависнешь", там и доделаешь все свои долги. Больше всего в домашнем хозяйстве я не люблю ЗАСТАВЛЯТЬ себя что-то делать Если оно делается само, то работа идет как по маслу. Зато если пересилила свое "неохота" потом получаешь большое моральное удовлетворение.Абсолютно то же самое Изображение
Не могу сказать, что что-то не люблю. Если совсем лень, то мужа привлекаю Изображение

Tascha
Бывалый

16 мар 2010, 22:30

Оксик:
Ой, а я очень люблю гладить! Стоишь себе, гладишь, телевизор смотришь или думаешь о чем-нибудь, и видишь как мятые тряпочки превращаются в красивые и гладенькие вещи...Красота! 
Ia tozhe ochen lublu gladit. Menia eto uspokaivaet kak-to. A ne lublu mytie posudy. Nahozhu eto samoi neblagodarnoi rabotoi. Nadeius moi muzh na posudomoiku skoro razoritsa. Ia luchshe ves dom poubiraiu, chem posudu myt budu. A voobshe tiazhelo ochen s sobakoi. V silu ego bolezni kozhi, volosnia s nego sypetsa neimoverno. Esli segodnia uberus, zavtra uzhe vezde klochki shersti letaiut. Volosy nahozhu v takih mestah, gde nu kazhetsa oni sovsem ne dolzhny byt. Eto ochen vymatyvaet, potomu chto rezultata truda ne vidno sovsem. Изображение

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»