Его величество Ремонт <

мама Лена
Бывалый

17 авг 2010, 22:10

Если бы финансы позволяли,наняли бы рабочих для ремонта и никаких проблем.Но послушаешь,сколько знакомые денег за это отдают,волосы дыбом встают.Они чего только не придумают,чтоб лишнюю копейку не содрать.

step_73
Бывалый

18 авг 2010, 12:12

Perka написал(а):Мой муж, увы!, может работать только головойЭто тоже ценность.
Мы вместе еще ни разу ремонт большой не делали, так как в дом заехали уже неплохим ремонтом(это было мое условие при выборе жилья).
Мой тоже больше головой работать предпочитает.Он говорит: я лучше заработаю, чтоб денег кому надо заплатить. Ну а мне- лишь бы результат хороший был.
Что-то по мелочи сам делает, конечно, и с большим удовольствием(даже удивительно).
В этом году около дома обустраивали, так я его уже остановить не могла:плитку тротуарную перед домом положили(вдвоем), навес перед в ходом сделали(заказывали), ворота дополнительные поставили, часть участка отгородили для собаки, положили газонную решетку, покрасили....Я уже взмолилась:хватит!!!

Настя
Бывалый

20 авг 2010, 10:47

step_73 написал(а):Что-то по мелочи сам делает, конечно, и с большим удовольствием(даже удивительно).А моего не заставишь, пока не прожжужишь все уши. Пока что-то делает, весь мозг вынесет, критики и к себе в том числе. Изображение

MaRUSSIA
Бывалый

20 авг 2010, 12:34

Лалочка написал(а):какие мастера встречалисьВстречались разные,в основном безрукие,моей сестре делали в квартире в которой сейчас живем мы,вот уже 4 год все переделываем потихонечку сами))))
МАДАГАСКАР написал(а):Ремонт мы с мужем делалиМой всегда мне поможет,словом,как без чуткого руководства,да ладно кроме смеха все сами тоже делаем,вернее переделываем Изображение
МариНка написал(а):вот только с электричеством не дружит.У меня тоже самое,это единственное,что сам не делает)

ksu-xa-81
Бывалый

10 ноя 2010, 19:24

Я сама всегда ремонт делаю.Конечно такой,чтоб обои поклеить,линолиум ложили с сестрой сами,даже стиралку сами подключали.

stervochka
Бывалый

12 ноя 2010, 12:39

у меня муж тоже все может сам, мы сами трубы на пластик поменяли, сами счетчики на воду поставили... единственная проблема - гнилые трубы отопления надо менять - уже три месяца заявка в УК (притом что ситуация аварийная - труба каплет) я им скоро все мозги вынесу с этим ремонтом ... надоело конечно ждать но платно никого звать не буду принципиально - во-первых у нас на это элементарно нет денег, а во-вторых, почему я должна платить за то что мне обязаны сделать бесплатно...

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»