Уборка в квартире.

Ответить
Emiliya
Бывалый

11 янв 2018, 16:00

Нужна ваша помощь, я после больницы, делали операцию, врач сказал месяц еще никакой нагрузки, чуть ли не постельный режим, в общем, мне нужна помощь с уборкой в квартире. Посоветуйте какую-нибудь клининговую компанию в Москве, и желательно с приемлемыми ценами.

Solnishko
Бывалый

11 янв 2018, 16:11

Мне кажется, что дешевле будет нанять человека со стороны, по объявлению, сейчас много людей ищут себе подработку. Или же поспрашивать у подруг, может чья-то мама, или родственники хотят подзаработать. У меня так знакомая приглашает маму своей подруги раз в месяц для уборки, женщине хорошая добавка к пенсии.

Dada
Бывалый

11 янв 2018, 16:21

Раньше, как-то справлялась сама, правда сидела дома, было время всем заниматься, успевала делать все по дому. А теперь вышла на работу, и начались длительные командировки, дома уборкой заниматься некогда. Муж, конечно, мне помогает, как может, делает влажную уборку, но сами понимаете этого мало, генеральная уборка нужна. Подруга посоветовала найти клининговые компании в Москве, и воспользоваться их услугами. На днях наткнулась на одну, думаю обратиться сюда http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/, посмотрим, как они справятся.

Nadush
Бывалый

11 янв 2018, 16:31

Я бы не искала людей по объявлению, а то сейчас много мошенников, лучше обращаться в клининговые компании, пусть это и стоит немного дороже, но зато вы будете уверенны, что все пройдет хорошо, без всяких эксцессов.

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»