Мебель

Murzzzik
Новичок

13 фев 2018, 21:44

Solnishko писал(а):
28 дек 2017, 05:54
Решили немного обновить мебель на кухне. Проблема со столом, не могу найти хороший обеденный стол, не хочу обычный, как в магазинах стоят, хочу, что-то интересное, и качественное. Где вы покупаете мебель, может, кто посоветует, где есть большой выбор, чтобы было из чего выбирать.
Если Вы хотите действительно хороший, качественный и необычный вариант, то советую заглянуть в интернет-магазин Трио. Мне там очень понравился обеденный стол PYLON от Moroso , он сделан в современном стиле и 100% понравится настоящим ценителям современного дизайна)

leonti
Новичок

14 фев 2018, 17:07

Та мне кажется, что этих вариантов сейчас полно, были бы только деньги купить все это.

Divanna
Бывалый

19 мар 2018, 04:27

Я сама столкнулась с такой проблемой, нигде не могу найти хорошую мебель в спальню, и кухню. Все то, что представлено в магазинах мне не нравится, глянуть не на что, а цены заоблачные, да и качество ценам не соответствует. Решила поискать в интернете, и наткнулась на один сайт, мне понравилась их дизайнерская мебель для спальни, конечно дороговато, но зато она уникальная. В первую очередь мы решили выбрать мебель в спальню, а потом уже займемся кухней. Кстати, если ваш вопрос еще актуален, то можете стол на кухню глянуть на этом сайте https://wonder-wood.ru/products/spalnja?page=2 .

Lolita
Новичок

02 апр 2018, 17:56

У нас с мебелью никаких проблем не было, все купили очень быстро. Правда кровать делали на заказ. Все вышло шикарно, сейчас осталось взять матрас на кровать и все с покупками почти закончено. Никто не в курсе, где можно заказать матрас по индивидуальным размерам, желательно по нормальной цене?

Tattis

03 апр 2018, 17:34

Lolita писал(а):
02 апр 2018, 17:56
У нас с мебелью никаких проблем не было, все купили очень быстро. Правда кровать делали на заказ. Все вышло шикарно, сейчас осталось взять матрас на кровать и все с покупками почти закончено. Никто не в курсе, где можно заказать матрас по индивидуальным размерам, желательно по нормальной цене?
Есть фоточки кровати?

Zulia
Бывалый

05 апр 2018, 06:02

Solnishko писал(а):
28 дек 2017, 05:54
Решили немного обновить мебель на кухне. Проблема со столом, не могу найти хороший обеденный стол, не хочу обычный, как в магазинах стоят, хочу, что-то интересное, и качественное. Где вы покупаете мебель, может, кто посоветует, где есть большой выбор, чтобы было из чего выбирать.
Как раз недавно решили этот вопрос. Очень хотелось стол из массива, красиво, стильно выглядит, а главное практично. Так вот нашла компанию по изготовлению таких столов на заказ http://www.yana-stroy.ru/izgotovlenie-m ... z-massiva/ , сделали быстро и не дорого. Есть так же другой спектр услуг по мебели.

Gira
Новичок

11 апр 2018, 14:00

Спасибо, как раз ищу где заказать мебель из массива, очень нравится.

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»