Окна в квартире.

Ответить
Nadush
Бывалый

20 дек 2017, 04:33

Никогда не думала, что будут проблемы с пластиковыми окнами. Кухонное окно неплотно закрывается, дует с него. И мне интересно, это можно устранить, или надо менять окно. Кто, что может посоветовать, живем в Москве.

Solnishko
Бывалый

20 дек 2017, 04:47

Скорей всего проблема в уплотнителе, его можно и самому поменять, попросите мужа, или соседа пусть глянут. Не переживайте так, все ремонтируется, у меня была такая же проблема.

Emiliya
Бывалый

20 дек 2017, 04:54

Я как-то попросила мужа посмотреть, что с ручкой на окне, она тяжело двигалась, окно не возможно было открыть. Так после его ремонта, ручка вообще перестала двигаться, окно теперь не открывается. И что теперь делать не знаю, попросила помощи на свою голову.

Divanna
Бывалый

20 дек 2017, 05:02

Я бы вам не советовала самим ремонтировать, лучше всего обращаться к специалистам, а то потом ремонт пластиковых окон может обойтись в два раза дороже. Например, можно обратиться сюда http://doktor-okon.ru/stoimost-uslug , думаю, вам там помогут. У меня пока нет никаких проблем с окнами, но я этот сайт себе добавила в закладки, на будущее, мало ли, может пригодиться.

Pompa
Бывалый

13 фев 2018, 19:20

Мне кажется Вам плохо окно установили, стоит сходить в эту компанию и потребовать возместить ущерб. Так не должно быть, даже через пять лет.

Virginia
Бывалый

13 фев 2018, 19:29

Не знаю, как в Вашем случае, но нам придется менять окна. Мы установили их два года назад, а стеклопакеты потеют и дует сильно, прям ощущаю сквозняк. Претензии предъявлять никому не можем, фирма закрылась пол года назад. В ближайшем будущем хотим установить пластиковые окна хорошего качества, думаем обратиться сюда http://www.okna-tsena.ru/ Надеюсь, в этот раз все нас устроит и окна прослужат долго. Если Вы с Москвы, то можете попробовать к ним обратиться за помощью.

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»