Частный дом и проблемы.

Ответить
Solnishko
Новичок

04 дек 2017, 10:17

Мы недавно переехали жить в частный дом. Все отлично, только есть одна проблема, возле нашего дома нет мусорного контейнера, а складывать мусор в пакеты неудобно дворовые собаки разрывают их, и в итоге весь мусор на земле. Кто в курсе, где можно купить мусорный контейнер, и какой лучше брать, что можете посоветовать.

Divanna
Новичок

04 дек 2017, 10:25

Можно и не покупать контейнер, поставьте металлическую бочку, можно покрасить ее, чтобы не так выделялась, и выбрасывайте туда мусор, и сэкономите. Мы уже давно так сделали.

Nadush
Новичок

04 дек 2017, 10:32

Мне кажется, что это не совсем удобно, как потом с этой бочки выбрасывать мусор, да и если приезжает мусорная машина, они не будут вашу бочку освобождать. Да и вообще для мусора лучше всего использовать, что-то пластиковое, так как металл со временем начнет ржаветь.

Emiliya
Новичок

04 дек 2017, 10:38

Я тоже считаю, что металлические бочки для мусора не подходят, мало того, что сама бочка тяжелая, так она еще потом заполнится мусором, и ее не сдвинешь с места. Я себе здесь https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/ присмотрела пластиковые контейнеры для мусора на колесах. Мне кажется, что это самый оптимальный вариант, и плюс, что эти контейнеры с крышкой. Посмотрите, может и вы, что-то выберете.

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»