Постельное белье.

Perka
Бывалый

21 авг 2010, 16:20

У меня тоже бязь, определённый производитель, в один и тот же магаз езжу. Обычно беру 2 комплекта на год. Потом меняю - хочется чего-то нового.
У дочки яркие наборы с принцессами и героями мультиков. У мамы с цветами. А у нас с мужем зелёный бамбук и коричневые кошки египетские. В прошлом году преобладал синий - были дельфины и синяя абстракция. На следующий год ещё не решила - надо цвета менять. Белье у каждого своё.
А махровое мне не понравилось - кусается. На бязевых сны интереснее  Изображение

ВикусинаМАМА
Бывалый

31 янв 2014, 11:22

У меня есть один комплект махрового белья, с простыней на резинке, мне оно очень нравится)))
мама дарила к свадьбе, ему уже 5 лет, а оно и сейчас мало от нового отличается, несмотря на то, что пользуемся часто! с качеством нам повезло))а у родителей есть одна простыня махровая, так она похожа на полотенце, тоже они ее как плед используют...

Лада
Новичок

11 июл 2015, 22:23

Я люблю сатиновое ЭлитПостель, атлас не пробовала. Обязательно пробуйте махровое, отличный вариант для зимы, очень уютное

Siklak
Бывалый

04 авг 2015, 14:24

Я вообще очень люблю бязевое постельное белье, оно очень практичное, всегда много красивых расцветок и цена на него приемлемая. А махровое на лето очень люблю, на нем приятно спать, и пододеяльником без одеяла укрываюсь и не жарко ночью и не холодно. А чтобы оно было мягенькое и не кусалось, я его стираю жидким средством для стирки Burti, оно после этого средство мягенькое как детское полотенечко.

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»