Киви кошелёк.

Ответить
lilia
Администратор

18 авг 2017, 10:39

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Но так как денег не хватает, решила искать подработку. Есть очень хороший вариант, но работодатель оплачивает только через Qiwi кошелек. Я с такой системой никогда не сталкивалась. Подскажите, кто имеет опыт работы с такой оплатой, насколько сложно там разобраться и можно ли деньги оттуда, вывести на обычную карту?

Мама_сокровища
Бывалый

18 авг 2017, 10:43

Сейчас – это очень распространенная форма оплаты, особенно за удаленную работу. Это довольно удобно и для работодателя, и для вас. Разобраться в такой системе платежей не составит труда.

Мамка сыночков
Бывалый

18 авг 2017, 10:47

Не думаю, что у вас возникнут проблемы с тем, чтобы разобраться в такой системе оплаты. Вот тут, например, есть информация о киви кошельке, входе, личном кабинете http://pc-helpp.com/495-kivi-koshelek-r … dengi.html. Это довольно популярная система платежей, так что с ней проблем возникнуть не должно. Тем более, что есть возможность выводить деньги на обычную карту.

Мультяшка
Бывалый

18 авг 2017, 10:51

Там нет ничего сложного. Сейчас очень много информации в сети по этому поводу. К тому же многие интернет магазины работают с такой формой оплатой. Так что где потратить эти деньги не возникнет проблем.

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»