Работа в интернете, Международная Валютная Биржа без вложений.

Ответить
lilia
Администратор

11 апр 2017, 23:29

Добрый Вечер Дамы.Не буду обящать Вам больших зароботков тем более в начале пути. Я более 10 лет занимаюсь фрилансом (зароботок в сети Интернет). По началу зарабатывал немного. Но чуть больше 5-ти лет назад я стал осваивать очень нелёгкое занятие трейдинг. В данное время я зарабатываю в районе 500$ в месяц. Вам такой результат горонтировать не могу.  На рынке форекс можно заработать двумя способами. Первый и более быстрый это вложить 100.000-200.000 рублей и получать в районе 20.000-50.000. Но я хочу вам предложить второй вариант это бездепозитная торговля на бонус спонсоров. И через 4-6 месяцев Вы будите зарабатывать от 15.000 рублей.В данное время я торгую на средства инвестора на моём торговом счету на сегодняшний день 224.500 рублей, в месяц я торгую на +25,+30%. Сейчас хочу перейти торговать на собственные средства, но не имею такой возможности.Предлогаю помочь друг другу. Я готов обучить Вас торговле на рынке Форекс. И контролировать Вашу торговлю первое время( не более 20 человек больше физически не потяну).  Я вам дам рабочую торговую стратегию, по которой сам работаю + научу как получить бонус на свою торговлю в размере 12.000 рублей в месяц. Компания которая выдаёт такой бонус будет платить мне процент как вашему реферёру, в виде процента от вашего бонуса. Всех заинтересовавшихся прошу отписывать в теме или на почту: stilvl43@gmail.comБлагодарю За Внимание.Теги: работа в интернете, ,форекс, трейдинг, МВБ.,обучение форекс

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»