Страшно признаться руководству...

lucky woman
Бывалый

04 июл 2012, 16:16

knopka написал(а):Вот то что размечталась - это точно!!! А ты как думала, конечно именно на рабочем месте и будешь рожать... видимо ты ценный работник, поэтому тебе еще и место для маленького выделят...)))
Не переживай у меня такая же ситуация...ага, так мне вчера и сказали - радуйся, что без тебя тут ну как без рук. а мне плакать хотелось. до замужества это как то не парило, потому что на отдых отпрашивалась и проблем не было. да и когда генеральный в отпуске, я тоже. мне этого времени хватало. Но сейчас то ситуация другая

RIN@
Бывалый

04 июл 2012, 17:16

да, девочки. пока ты не замужем и у тебя нет мечты стать мамой эти вопросы такие отдаленные, такие смутные... а когда припирает или себя гробить или малыша... я уже один раз поплатилась за это...

Светлана NV
Бывалый

04 июл 2012, 20:28

Прежде всего поговори с участковым врачом. Объясни ситуацию насчет работы, или жалуйся на недомогание каждый свой прием.  Приходи на прием раньше положенной явки и жалуйся. Они беременным в больничных особо не отказывают. Некоторые всю беременность так и делают. В крайнем случае говори, что все плохо, и пусть ложат на сохранение. Лучше уж так, чем подвергать себя таким нервным стрессам.

Светлана NV
Бывалый

04 июл 2012, 20:38

Моя первая работница так делала. Она просто сама стала все сильно переживать и через себя пропускать. На втором больничном я у нее прямо спросила насчет ее желания работать, она мне честно ответила. Так прошло три месяца, а там уже и декрет.  В марте она уже должна была выйти с отпуска до 3-х лет, звонит мне в декабре, говорит что подойдет в офис. Я уже думала она выходить собралась на работу, думала, куда, я ее посажу, какие объемы давать, а она приходит с большим пузиком, и больничный мне протягивает. Вот мы все там посмеялись. До сих пор сохранили хорошие отношения.

ANSEHA
Бывалый

04 июл 2012, 20:58

Светлана NV написал(а):Прежде всего поговори с участковым врачом. Объясни ситуацию насчет работы, или жалуйся на недомогание каждый свой прием.  Приходи на прием раньше положенной явки и жалуйся. Они беременным в больничных особо не отказывают. Некоторые всю беременность так и делают. В крайнем случае говори, что все плохо, и пусть ложат на сохранение. Лучше уж так, чем подвергать себя таким нервным стрессам.Света дело предлагает, я считаю только так можно сохранить работу, нервы и ребенка. Изображение

ANSEHA
Бывалый

04 июл 2012, 21:00

Светлана NV написал(а):Моя первая работница так делала.она приходит с большим пузиком, и больничный мне протягивает. Вот мы все там посмеялись. До сих пор сохранили хорошие отношения.Света ты просто начальница хорошая, поэтому иначе быть и не могло. Изображение

RIN@
Бывалый

05 июл 2012, 09:11

Света, хочу к тебе на работу!
а насчет больничного я тоже надеюсь что тоже получится...

lucky woman
Бывалый

05 июл 2012, 09:12

Правильно, прислушайся к совету Светы. Эх..побольше бы таких понимающих начальников. Но может потому, что сама женщина, у меня начальник мужчина, ему то не понять

RIN@
Бывалый

05 июл 2012, 09:22

а у меня женщина, с двумя детьми разведенка, мужененавистница... Изображение  Изображение

lucky woman
Бывалый

05 июл 2012, 10:32

RIN@
мой директор наверно, подумал-подумал...в общем отпускает...на недельку правда, но мне б только вырваться Изображение а там Усё.....не приду до конца отпуска Изображение

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»