Хотите получать дополнительный доход в декрете на дому?

Ответить
lilia
Администратор

28 ноя 2011, 13:13

Здравствуйте.Мой вид деятельности на прямую связан с общением с женщинами, а также молодыми мамами и мамами, которые находятся в декретном отпуске и желают получать дополнительный заработок в Интернете не выходя из дома. Предложений получать дополнительную копейку в сети сейчас огромное множество...Скажите, пожалуйста, Вы бы хотели узнать, как можно построить собственный бизнес с Компанией Орифлэйм (деятельность не связана с продажами по каталогам) НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА, С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТ и сколько при этом можно заработать? Временные затраты 20-30 мин. в день. Если Вам интересно, напишите мне пожалуйста ( на ящик - vjacheslav84@gmail.com с пометкой "работа в декрете") адрес своей электронной почты, я пришлю Вам полную информацию о моём предложении, посмотрите, подходит ли Вам это.Вы ничего не теряете, а только приобретёте....Попробуйте.
Спасибо за внимание.

Леонора
Бывалый

28 ноя 2011, 14:21

Вячеслав написал(а):с Компанией Орифлэймя работала с компанией  Орифлэйм.в нашем городе выше стоящие спонсоры не позволяют как то расти.тут можно заработать только на  прямых продажах.то есть бегать и предлагать продукцию компании.в декретном отпуске и с маленьким ребенком,этот вид подработки не подходит.но вот если в интернете,это уже становится более интересно.

Вячеслав
Новичок

28 ноя 2011, 14:28

Леонора написал(а):но вот если в интернете,это уже становится более интересно.Именно поэтому работа с компанией через Интернет выгодна, особенно если Вы находитесь дома с маленьким ребёнком... Вы можете уделять время заработку столько времени, сколько сможете....

IRENA
Бывалый

28 ноя 2011, 16:21

Леонора написал(а):я работала с компанией  Орифлэйм.я тоже подписана, действительно каждый второй подписан, чтобы для себя брать продукцию!
но я считаю для того чтобы продавать, нужно самой еще любить эту продукцию, я много чего перепробовала с орифлейма и не все хорошее к сожалению, поэтому я уже не смогу продавать это, потому как, не могу так рьяно продавать то от чего сама не в восторге!
Леонора написал(а):но вот если в интернете,это уже становится более интересно.примерно то же в интернете, предложение от Вячеслава подписаться под ним и нужно будет делать рассылки и тоже предлагать, таких предложений уже тоже полный интернет, да и те же вышестоящие спонсоры раньше все схватывают, а Вячеслав просто пытается таким образом выстроить структуру под собой, если я ошибаюсь то Вячеслав расскажите нам прям в этой теме о вашем заманчивом предложении Изображение

Вячеслав
Новичок

28 ноя 2011, 17:51

IRENA написал(а):примерно то же в интернете, предложение от Вячеслава подписаться под ним и нужно будет делать рассылки и тоже предлагать, таких предложений уже тоже полный интернет, да и те же вышестоящие спонсоры раньше все схватывают, а Вячеслав просто пытается таким образом выстроить структуру под собой, если я ошибаюсь то Вячеслав расскажите нам прям в этой теме о вашем заманчивом предложенииИрена, Вы не совсем правы.Никаких рассылок делать не нужно будет, всё есть в наличии... Велосипед создавать те нужно будет, всё на много проще. И по поводу спонсоров, тоже не совсем верно.... Проверил на личном опыте, что ещё не всё схвачено и есть лазейки.
Про структуру верно практически, потому что строиться структуру партнёров, НО никаких продаж совершать не нужно. Каждый партнёр приобретает продукты компании для своего пользования - ни больше, ни меньше.

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»