Коллектив.

lilia
Администратор

14 мар 2010, 14:14

Девочки,давайте обсудим коллег.Нравится ли вам коллектив,в котором вы работаете?

Лалочка
Бывалый

17 мар 2010, 13:26

Могу говорить только о тех с кем РАБОТАЛА, т.к. полтора года уже дома (отдельная история). Бывает хорошо, а бывает повезло. У меня плюс сложился на плюс и получился снова плюс. В смысле это был редкий случай, когда в женском коллективе мы - такие разные, с разной личной жизнью - были и подружками, и коллегами. Просто нормально и продуктивно работали. И поболтать могли, и помогали друг другу. И критику так вежливо наводили. У нас начальница была чудо-женщина. Она задавала тон, а мы, как менее опытные и молодые, его перенимали. Вот как так умудриться быть близкой к нам и в то же время соблюдать дистанцию - ума не приложу. В общем, мне повезло. Хотя в других отделах ситуации бывали разные.

Ириска
Бывалый

27 мар 2010, 21:10

У нас был хороший коллектив, а вот начальство мягко говоря не особо. Поэтому в коллективе произошли перетстановки в худшую сторону. Я на днях ушла в декрет, грустно немного было, но с дургой стороны неизвестно что бы было если бы я не уходила. Возможно пришлось бы просто увольняться.

Светоша
Бывалый

28 мар 2010, 20:19

В нашей компании был очень хороший и дружный коллектив. Почти 70 человек, 90% женщин. Мужики те что были нас очень лююбили и ценили. Все праздники весело отмечали. Как у кого ДР так всеми отделами. Конечно были моменты разногласия, но без этого мне кажется и не интересно как-то.
К сожалению этот долбанный кризис дал о себе знать. Многих сократили. 6 человек ушло в декретный.  Осталось не так то уж и много народу. Но зато со всеми бывшими отличные отношения. Часто собираемся. Дарим подарки друг другу на праздники.
Пока больше коллектива другого не встречала. Поэтому тот что был для меня лучший.

bonny
Бывалый

28 мар 2010, 23:43

У меня бывшие коллеги крестили ребенка Изображение Если брать фирму в целом, то  сейчас из-за кризиса много поменялось. Я в декрете, многие уволились, кто-то сильно изменился, невозможно общаться. Я в декрет уходила, уже настроения были упаднические, последние месяцы дорабатывала из-за любви к работе и хорошего отношения к руководству. Иногда так обидно было, некоторые мои подчиненные нервы так трепали, что я  с работы в слезах уходила. Понятно, что Б не оправдание, но все-таки. Но эта работа дала мне хороших друзей. Мы теперь в неформальной обстановке общаемся Изображение

Лалочка
Бывалый

13 апр 2010, 14:55

bonny написал(а):У меня бывшие коллеги крестили ребенкаУ меня крестная младшей дочери тоже с работы. Она старше меня лет на 15, чудо-женщина. Лидка ее просто обожает. В некоторые моменты очень меня поддерживала.

Чёрт в юбке
Бывалый

06 июн 2010, 16:38

да, мне очень нравится наш коллектив! нас очень много! человек 15 в одной смене) а их три)

Perka
Бывалый

07 июн 2010, 13:48

А у нас коллектив маленький - 10 человек, дружим "менеджеры против начальства". Правильно говорят, рыба тухнет с головы. Если мой директор и бухгалтер люди несемейные, бездетные, любящие выпить (сильно довольно любящие), то им нас не понять. В их идеале - работа без выходных и без з/п. Зато мы с напарницей хорошо общаемся, с парнями со склада не одно "дело" провернули. Начальству знать надо поменьше. Но всё равно, в целом коллектив "больной", перспектив нет, держит только з/п.  Изображение

lilia
Администратор

12 авг 2010, 00:21

А в каком коллективе по-вашему легче работать-в женском или в мужском?

Настя
Бывалый

12 авг 2010, 04:50

Для меня лично без разницы -- женский или мужской коллектив. Тут уж от самих людей зависит. Иногда просто серпентарий подбирается отборный. Мужчины порой хуже женщин.  Изображение Хорошо, что меня это миновало.

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»