Представители Эйвон и Орифлейм

lilia
Администратор

28 мар 2011, 16:11

Я тут недавно решила стать представителем Эйвон.
Хотя бы для себя по своей цене иногда можно что-нибудь заказать.
Есть ли среди нас представители Эйвон и Орифлейм?Может кто-то когда-то занимался?
Как вам эта "подработка"?
И вообще,как вы относитесь к данной косметике?Теги: Эйвон,Орифлейм

Buffi
Бывалый

28 мар 2011, 16:29

Я Орифлейм раньше занималась и Фаберлик. Сейчас только Орифлейм, и то, только для себя покупаю... Эйвон заказываю у подруги, она мне тоже по своей цене отдает.

lilia
Администратор

28 мар 2011, 23:21

Buffi написал(а):Я Орифлейм раньше занималась и Фаберлик.Ирин,а получалось нормальные деньги заработать?
У нас уж очень много этих представителей.

Лиса
Бывалый

29 мар 2011, 00:29

elenka написал(а):У нас уж очень много этих представителей.Вот и у нас такая ситуация,Подруга загорелась мыслью стать директором в Орифлейм,когда  обещали бриллиантовое колье в подарок -всех кого можно подписала,набрала кучу косметики(но чем мне нравится Орифлейм -там нет обязаловки-когда хочешь берешь-в Эйвон по моему немного другая система)Вобщем она получила 3 штуки колье и успокоилась!А косметика Эйвон мне нравится больше,но предпочитаю брать у знакомых,сама не подписана

МариНка
Бывалый

29 мар 2011, 00:38

elenka написал(а):Ирин,а получалось нормальные деньги заработать?
У нас уж очень много этих представителей.ну это смотря как работать будешь))) если 100 каталогов раздашь, пробники парфюма и помад оставишь, визиточки к ним прибьёшь, потом пробежишь напомнишь о себе, затем заказы соберёшь+ что-то уже у тебя в наличии будет, то заработаешь что-то)))
а с 1 каталогом и без назойливости себе со скидкой получится выгодать и всё)

Ne_Angel
Бывалый

29 мар 2011, 09:14

я занимаюсь орифлеймом, правда только для себя и своих родных и знакомых. беру со скидкой. а чтобы хорошо зарабатывать, нужно иметь очень много знакомых (и соответственно заказы большие получать)
У меня пока так не получается

Ninnochka
Бывалый

29 мар 2011, 09:42

Ne_Angel написал(а):а чтобы хорошо зарабатывать, нужно иметь очень много знакомых (и соответственно заказы большие получать)да, согласна! а при том что народ сеичяс не глупыи и сам идет для себя берет карту скидок или оформляется как представит и сам себе заказывает и родным берет)мне кажется уже отошел этот метод заработка. моя племяшка взялась за Эивон подработку, говорит очень скудно все идет, и именно из за того,что все и так знают проход туда напрямую...обогатились только кажется первые люди занявшиеся этим делом. поэтому лично я не вижу вообще ни какого смысла носиться  с каталогами чтоб подработать пару сотен в месяц.

мамалобанова
Бывалый

29 мар 2011, 13:11

я месяц назад занялась Авоном, решила тоже для себя! ну так и выходит, ну еще знакомые человек 5 - 6 заказывают, выходит рублей пятьсот - семьсот для меня, вот и косметика практически нахаляву достается + в подарок присылают! так что мне нравится! я особо замарачиваться не собираюсь, так чтоб бегать, предлагать....только своим! думаю оно того стоит! причем, все удобно - через инет!

Buffi
Бывалый

29 мар 2011, 13:59

Я тоже только для себя сейчас беру, если нужно... а бегать и предлагать - пустая трата времени... как девочки сказали, сейчас все этим занимаются.

lilia
Администратор

29 мар 2011, 15:09

Лиса написал(а):когда хочешь берешь-в Эйвон по моему немного другая системаНет,Тань,такая же.Нет заказов-дело твое,можешь в след раз заказать.
Ne_Angel написал(а):чтобы хорошо зарабатывать, нужно иметь очень много знакомыхИ еще чтоб среди знакомых никто этим делом не занимался.
А то из моих немногочисленных подруг,одна Орифлеймом,другая Эйвон занимается.Вот и кому-же косметику предлагать? Изображение Ninnochka написал(а):или оформляется как представит и сам себе заказывает и родным берет)Я вот тоже с этой целью и оформилась.А теперь хочется хоть немножечко заработать.Чтоб хоть доставка окупилась.

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»