Эмоции на работе.....

lilia
Администратор

01 дек 2010, 19:25

Всем привет!!!!! Трилллион лет не была я тут. Много чего произошло.... я ушла из аспирантуры и покинула преподавательское кресло (кто меня помнит).
Ушла на пост менеджера по закупкам и продажам. С начальником не позвело. 30 лет - ни семьи, ни мужа. живет одной работой. На меня посыпались упреки, выговоры (это не только на меня).
Мне просто стало очень тяжело морально. После трудового дня всё это , весь негатив тащила к себе домой. Через 4 месяца написала заявление об уходе, так как у меня даже давление скакать начало (чего раньше вообще не было). Но после моего заявления все кординально поменялось, начальник просит остаться, прриводит все мои положительные характеристики и прямо говорит, что не хочет, чтобы я уходила.
Ая вроде и не против остаться, коллектив хороший, но как вспомню тот кошмар, который мне устраивался. Благо муж позволяет оставаться дома.
Что скажите? Сумбурно, конечно, но надеюсь понятно, Изображение

Ленчик
Бывалый

02 дек 2010, 01:10

Виктория написал(а):Ая вроде и не против остаться, коллектив хороший, но как вспомню тот кошмар, который мне устраивался.Вика, решать, конечно, тебе. Я думаю так, если ты не против остаться, то работай, но только в свое удовольствие. А уйти всегда успеешь, если вдруг опять придирки начнутся.

mandarinka
Бывалый

02 дек 2010, 01:20

Ленчик написал(а):я вроде и не против остаться, коллектив хороший, но как вспомню тот кошмар, который мне устраивался.Я согласна с Леной, если коллектив хороший, попробуй с чистого листа, может и отношение начальства изменится, а уйти в любое время можно) Удачи тебе!

ГалинаТ
Бывалый

02 дек 2010, 07:38

Виктория написал(а):Ая вроде и не против остаться, коллектив хороший, но как вспомню тот кошмар, который мне устраивался.Соглашусь с девочками, Вика, попробуй останься.. не факт что начальник позволит вести себя с тобой как и раньше - он протсо не думал, что ты способна на увольнение. Если человек он умный - поймет и больше себе такого отношнеия к тебе не позволит. Но как говорится жизнь покажет, если опять начнет - тогда и уйдешь.
Ты просто в корректной форме объясни товарсЧу, что ты остаешься, т.к. тебе нравится сама работа и коллектив, но при всем при этом, только на таких условии уважительного отношения к тебе, и при первых же "закидонах" уволишься окончательно...

ГалинаТ
Бывалый

02 дек 2010, 07:38

Виктория написал(а):я ушла из аспирантуры и покинула преподавательское кресло (кто меня помнит).Вик, а почему?

lilia
Администратор

02 дек 2010, 09:41

Виктория написал(а):(кто меня помнит).Вик,помним конечно!Только недавно о тебе вспоминала.А у тебя вон оказывается как жизнь поменялась!
А если по теме-то я с девочками согласна,уволиться никогда не поздно. Изображение

Lena Jabadari
Бывалый

02 дек 2010, 12:48

Я тоже с девченками согласна.Вот вчера я тоже прошла собеседование и с сегоднешнего дня являюсь помощником Начальника Финансового Департамента. Не знаю, хорошо это или плохо. Моему начальнику 25 лет  Изображение  и он человек с непростым характером. Посмотрим, как сработаеся.

Акифьева
Бывалый

02 дек 2010, 13:07

ГалинаТ написал(а):Ты просто в корректной форме объясни товарсЧу, что ты остаешься, т.к. тебе нравится сама работа и коллектив, но при всем при этом, только на таких условии уважительного отношения к тебе, и при первых же "закидонах" уволишься окончательно...Согласна с Галиной на 100%...Добавить нечего.... Любое твоё решение будет верным!! Удачи!!!

Виктория
Бывалый

02 дек 2010, 17:24

ГалинаТ написал(а):Вик, а почему?Галин, просто задавили и раздавили, отбили всё желание Изображение. Подставили очень не красиво. Просто произошел в какое-то время срыв и я ушла, сразу же после сдачи кандидатских минимумов.
Девочки!!!! Всем спасибо за совет и пожелания удачи!!!!! Изображение Но почему-то я настроилась Изображение
Может, вредная Изображение
Да конечно, еще муж поддакивает, ему только одни плюсы Изображение
Дома не буду сидеть, пойду на права, на курсы еще, короче буду образовываться.
Да и вообще о втором говорим постоянно Изображение

Виктория
Бывалый

31 июл 2011, 00:03

Девочки!!!!!!!!!! Всем привет-привет!!!!!!! Кое-как нашла этот раздел))))) Я все таки уволилась! тогда, зимой, я внела вашим советам и мужа - осталась на работе. Но неделю назад я уволилась!!!!! Не буду вдаваться в подробности, одно скажу, на душе у меня РАЙ Изображение , как и у всей моей семьи! Ушла в никуда, пока что в пассивном поиске, то есть пока и не ищу толком Изображение  Изображение И вывод у меня - ну очень домашний я человек Изображение Соскучилась по кастрюлькам и сковородкам)))) Да и все наладилось в семье, а то жили как на атомной бомбе Изображение

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»