"Холостяк"

lucky woman
Бывалый

05 июн 2013, 11:38

Lena Jabadari написал(а):Я тоже жду следующую серию. Да, думаю Надя ему точно не подходит. Думаю Ира выиграет, хотя... Если честно не понимаю, зачем ему это, не поверю, что он по другому себе невесту выбрать не может. Просто затянула программа, я начала смотреть с 9 серии, когда в отпуск поехала. Как приехала в Тюилиси в интернете все серии посмотрела. Очень интересный тип этот Женя. Посмотрела информацию в интернете про него, фотосесии. Очень даже ничего....
а по мне так эта Ира не для него. Но очень умело она его окрутила

Василёк
Бывалый

05 июн 2013, 11:39

а мне он кажется каким-то скучным, ни одной провокационной ситуации не было, где бы он показал свой характер, какой-то слащавый, весь правильный, весь галантный... а зачем пришел-это деньги, и весьма неплохие. Надеюсь на следующую серию, когда он будет перед родителями ответ держать, что они дадут ему жару)))

Lena Jabadari
Бывалый

05 июн 2013, 14:32

lucky woman написал(а):а по мне так эта Ира не для негоСоглашусь с тобой. Мне Марина больше нравилась. Но думаю, что из оставшейся троики выиграет Ира.И вот еще что интересно, он правда собирается жениться на победительнице?

ВикусинаМАМА
Бывалый

05 июн 2013, 15:04

мне Ира не нравится вообще... Не хочу ей победы)
А на счет женился ли? В инете пишут что женился
Следующая серия последняя получается?

lucky woman
Бывалый

06 июн 2013, 09:29

Ага, эта Ира -  черезчур самовлюбленная, высокомерная особа, которая считает себя чем-то возвышенным над всем и всеми. Ей и Женька то этот на фиг не нужен, просто в кайф ей, что вот какая я  - их столькоих девушек меня выбрали. Я была уверена что Марина в финал выйдет, в последнее время у нее были шансы, она вела себя естественно и чу4вства прояваляла искренние и не скрывала. Жаль,что она выбыла. Мне было смешно, когда Мариша сказала Жене,что они в качестве друзей встречаться будут и Женька согласился - потому что если Ира выйдет за него замуж, то она на пушечный выстрел к нему никого из девчат проекта не подпустит Изображение  Изображение

Василёк
Бывалый

06 июн 2013, 09:36

везде пишут, что победила Олеся, она с ним некоторое время встречалась после проекта, но потом они расстались, Олеся в Москве, а он уехал в Голландию один. Но копец, эта Олеся, как мне кажется, тоже высокомерная, у нее постоянно выражение лица, типа она снисхождение делает, разговаривая с кем-то. Я была за Марину, красивая умная девочка, но, ее же добиваться нужно, что видимо не свойственно для Жени, а зачем добиваться, если у тебя под рукой уже готовые на всё девушки находятся.

lucky woman
Бывалый

06 июн 2013, 09:38

Василёк написал(а):везде пишут, что победила Олеся, она с ним некоторое время встречалась после проекта, но потом они расстались, Олеся в Москве, а он уехал в Голландию один. Но копец, эта Олеся, как мне кажется, тоже высокомерная, у нее постоянно выражение лица, типа она снисхождение делает, разговаривая с кем-то. Я была за Марину, красивая умная девочка, но, ее же добиваться нужно, что видимо не свойственно для Жени, а зачем добиваться, если у тебя под рукой уже готовые на всё девушки находятся.ага,согласна с тобой, Марина девушка необычная для наших дней, тут же все сами за мужиками бегают, а она не из таких, она себе ищет настоящего спутника жизни, который будет ее настоящей второй половинкой. А мысль про Олесю и у меня мелькала - уж очень она активно себя вела с ним, почти в открытую себя предглагала считай

Lena Jabadari
Бывалый

06 июн 2013, 10:16

lucky woman написал(а):А мысль про Олесю и у меня мелькала - уж очень она активно себя вела с ним, почти в открытую себя предглагала считайСогласна с тобой.

lilia
Администратор

07 июн 2013, 09:59

Lena Jabadari написал(а):Девочки, смотрите ли вы проект? Если да, то мне интересно ваше мнение.Я смотрела две-три серии,сама идея интересная,но уж ооочень растянули.Я не люблю такие долгоиграющие шоу.
А когда закончится?Сколько еще девушек осталось?

lucky woman
Бывалый

07 июн 2013, 10:59

elenka написал(а):Я смотрела две-три серии,сама идея интересная,но уж ооочень растянули.Я не люблю такие долгоиграющие шоу.
А когда закончится?Сколько еще девушек осталось?уже скоро - три фииналистки. так что самый разгар сюжета. страсти накалились до предела

Ответить

Вернуться в «Телевидение,музыка,литература.»