Любимые исполнители

lilia
Администратор

23 ноя 2010, 15:35

Творчество каких исполнителей вы предпочитаете слушать?

Лиса
Бывалый

28 ноя 2010, 16:13

Может это банально,но я люблю творчество Олега Газманова,жаль что в последнее время он мало чем радует народ

мама Лена
Бывалый

05 янв 2011, 21:21

Меня этот вопрос всегда ставит в тупик,не могу сразу ответить на него.И этот нравится,и тот.Короче,одного любимого исполнителя нет.
У меня периодами и по настроению.
Недавно заслушивалась милен Фармер,Ириной Билык,Натальей Могилевской.
А вот сегодня полдня слушаю Елену Ваенгу.Открыла её для себя на этих новогодних праздниках,натыкалась на неё на каждом канале.Раньше её совсем не слушала.А вот как увидела её во очию,понравилась она мне тем,что она совсем другая,чем другие певицы,и как оказалось,поёт она мои песни,то что нужно моей душе. Изображение

Lena Jabadari
Бывалый

06 янв 2011, 14:41

Люблю Валеру Меладзе (не потому, что он грузин, просто люблю)  Изображение Jennifer Hudson, Christina Aguilera, Justin Timberlake

lilia
Администратор

18 янв 2011, 00:27

мама Лена написал(а):Меня этот вопрос всегда ставит в тупик,не могу сразу ответить на него.И этот нравится,и тот.Короче,одного любимого исполнителя нет.И я так же.
Но вот очень давно нравяться "Гости из будущего"Ева Польна,Стас Михайлов(с недавнего времени).
А вообще из новых исполнителей мне никто не нравится,они как грибы после дождя,каждый день новые,и песни у всех однообразные.

МариНка
Бывалый

18 янв 2011, 01:07

мама Лена написал(а):А вот сегодня полдня слушаю Елену ВаенгуЛенусь, ты поаккуратнее с её песнями, так и до суицида недалеко)))))шучу)))
просто у меня знакомая слушала её слушала, а потом резко завязала. Так и сказала,если ещё день послушаю - пойду повешусь)))))у меня любимого нет. С любимой песней я как-то летом определилась, теперь точно знаю какая у меня любимая песня, а вот с исполнителем труднее. Мне многое нравится, сегодня слушаю Шклярского и понимой -он мой Бог, а завтра это же могу подумать о Чигракове.... В плане музыки я весьма любвиобильна))) Изображение

lilia
Администратор

18 янв 2011, 01:09

МариНка написал(а):Ленусь, ты поаккуратнее с её песнями, так и до суицида недалеко)))))шучу))Изображение
Я вообще музыку редко слушаю.Так что мне это не грозит. Изображение

МариНка
Бывалый

18 янв 2011, 01:16

elenka написал(а):Я вообще музыку редко слушаюя напротив, редко не[/i] слушаю. У меня вечное музыкальное сопровождение)))) и дети тоже музыкальные растут! Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

мама Лена
Бывалый

18 янв 2011, 01:45

МариНка написал(а):Ленусь, ты поаккуратнее с её песнями, так и до суицида недалеко)))))шучу)))Не ,я далека от этого Изображение
МариНка написал(а):просто у меня знакомая слушала её слушала, а потом резко завязала. Так и сказала,если ещё день послушаю - пойду повешусь)))))Поэтому не решаюсь дать послушать её подружке.У Ваенги почти всё про несчастную любовь и мужиков Коз...Во многих песнях-прям история моей подруги.Вот и не посылаю  ей этих песен,чтоб раны не бередить Изображение
МариНка написал(а):С любимой песней я как-то летом определилась, теперь точно знаю какая у меня любимая песняИнтересно,какая Изображение

МариНка
Бывалый

18 янв 2011, 02:03

мама Лена написал(а):Интересно,какаяИзображение Чистые пруды.  Изображение
Слушать могу бесконечно,каждая нотка, каждое слово на своём месте. Изображение  в исполнении Талькова, Лепса, С. Пьехи и даже в собственном....
из вех песен что я обожаю, вдруг поняла что эта - самая-самая моя)))) Изображение  Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение
У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг уединиться,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится...

Ответить

Вернуться в «Телевидение,музыка,литература.»