"Пусть говорят"

Элена
Бывалый

26 ноя 2010, 15:05

elenka написал(а):Сегодняшний выпуск кто-нибудь смотрел?О том,как девочка отчима убила?Я смотрела. Вообще жесть!!!!!!! Мамаша даже свою дочку по имени ни разу не назвала! Своего мужика защищала! Я когда смотрела мне прям так и хотелось ей в рожу дать!!!!! Изображение  Изображение

lilia
Администратор

26 ноя 2010, 23:34

Ну и девочка не лучше.Сидела с наглой ухмылкой.Может,конечно,действительно,было за что убить мужика,но в 16 лет,мне кажется,подросток,совершивший убийство ведет себя иначе.Хотя в этом вина матери.

lilia
Администратор

01 мар 2011, 22:02

Девочки,кто-нибудь смотрел сегодняшний выпуск про бейби-йогу?
Ваше мнение?

VenDi
Бывалый

01 мар 2011, 23:58

Я смотрела)))))). Не знаю мне кажеться это личное дело каждой семьи. Мало ли что показывают в нете, я не думаю что все прям кинуться это делать. Мы все знали об этом и до этой передачи. Я считаю что если все грамотно делать то ничего страшного в этом нет. Я этим не занимаюсь, хотя Дашу Дима крутил вот она и как заведенная вечно))))))))))))))))))). Вот не совсем поняла какая связь этой физкультуры и отказа от прививок, все таки слегка они там с прибабахом мне показались)))! Нужно как то все в меру без крайностей.

lilia
Администратор

02 мар 2011, 15:24

VenDi написал(а):. Я считаю что если все грамотно делать то ничего страшного в этом нет.А мое мнение-что это просто не нужно.
Действительно,как было сказано во время передачи,дети,которых так крутили-вертели ничем от обычных детей не отличаются.
VenDi написал(а):Вот не совсем поняла какая связь этой физкультуры и отказа от прививок, все таки слегка они там с прибабахом мне показались)))!Если честно,действительно немного на какую-то секту смахивает.

Ninnochka
Бывалый

02 мар 2011, 22:58

VenDi написал(а):Вот не совсем поняла какая связь этой физкультуры и отказа от прививок, все таки слегка они там с прибабахом мне показались)))! Нужно как то все в меру без крайностейаха, тоже самое мнение! моя дочка с ужасом смотрела на это дите и спросила " а можно ли так с человечком?"-а устами детеи глаголет истина! я смотрю эту передачу когда выходит, т к у меня чаще и светиться первыи балтиискии канал, как то привыкла на нем...Малахова уважаю по своему, то что он тянет все это на показ, может и не очень хорошо. но хуже чем в нете, быть не может -это точно...только в нете вообще не понять где что и как? а тут хоть обсуждают с психологами, психотерапевт, юристами и врачами и тд...т е как бы ни было люди пытаются разрулить ситуации и обьяснить как то поведение других. а что в нете? ну увидела б я этот ролик, ну прочитала коментарии полные матов и грубости, где ни кто ни кого вообще не слушает, т к это не надо. а там хоть Малахов что то тормозит и дает слово сказать. очень многое кстать праивльно все такм говорят. я еще удивлена как Малахов вообще ходит живои?за такие его передачки можно и схлопотать...мне еще нравиться в Малахове то, что пока он сильно непиариться и не берется за проэкты направо и налево, т  едержиться уже соклко лет в одном и том же компоте Изображение только названия менялись передач

lilia
Администратор

05 мар 2011, 00:04

Вчера смотрела выпуск о том,как женщина собачатину ела.Ну жуть просто.
Я,если честно,вообще не понимаю сравнения,которое Малахов на протяжении передачи приводил:"Ну едим же свиней,коров.Почему собак нельзя?"

VenDi
Бывалый

05 мар 2011, 00:24

Мы когда были в Китае то ели там : змею( прям при нас ее убили, мужики выпили ее кровь и желчь что ли(((((((((((((((((  гадость кароче))))))), потом мы ели ослятину и самое интересное разные члены, ели член осла, собаки кстати, еще чьи то уже не помню, ну тараканы это уже мелочи, а еще суп из черепах вот это было всем не приятно есть, а еще вагину ослицы. Могу сказать что просто мясо осла очень вкусное и змея тоже понравилась ну а члены как члены ничего особенного Изображение Ужас наверное больше никто ко мне на страничку и не заглянет))))))))))))))))))))) все молчу Изображение

Din Din Bell
Бывалый

05 мар 2011, 00:24

elenka написал(а):Девочки,кто-нибудь смотрел сегодняшний выпуск про бейби-йогу?
Ваше мнение?я не смотрела, но наслышана....и представляю о чем речь....я считаю, что для детей эти процедуры травматические психически.....я вообще не понимаю зачем это все....не могу представить как взяла бы свою дочь и начала бы вытворять с ней подобное....это шок для ребенка....и кидание в прорубь и нырки принудительные....и всякие выкрутасы......

lilia
Администратор

05 мар 2011, 00:40

VenDi написал(а):ну а члены как члены ничего особенногоИзображение
Нее,я б такие вещи есть точно не стала!Даже ради интереса. Изображение

Ответить

Вернуться в «Телевидение,музыка,литература.»