Меховую или вязаную шапку покупать на зиму?

Ответить
lilia
Администратор

16 май 2017, 09:53

Меховую или вязаную шапку покупать на зиму? Понимаю, что вопрос не самый простой, но хочу летом полностью одеться на зиму, чтобы потом не переплачивать за вещи. Хотелось бы меховую, но понимаю, что она дороже вязаной. Но, вроде, практичнее. Сомневаюсь и не знаю, где купить качественные меха:)

Вероника Орлова
Бывалый

16 май 2017, 10:27

Мне кажется, лучше пару вязаных, чем одну меховую. Не люблю меховые шапки, мне кажется, что они как-то странно выглядят, большой горой на голове:) А вы так не думаете?

Надежда Гуренко
Бывалый

16 май 2017, 10:37

Представьте себе, что я вообще не ношу шапки. Привыкла в капюшоне с детства. И как бы не ругались родители, я все равно всегда ходила зимой в капюшоне. Не люблю, когда шапка сжимает мою голову. Да и прическа портится. Меховые шапки вообще не люблю.

Лидия Мороз
Новичок

16 май 2017, 11:01

Щербакова Анна написал(а):Меховую или вязаную шапку покупать на зиму? Понимаю, что вопрос не самый простой, но хочу летом полностью одеться на зиму, чтобы потом не переплачивать за вещи. Хотелось бы меховую, но понимаю, что она дороже вязаной. Но, вроде, практичнее. Сомневаюсь и не знаю, где купить качественные меха:)
Думаю, что лучше меховую. Меховые шапки никогда не выходят из моды. И они более теплые и практичные, чем простые вязаные. Если хотите узнать, сколько стоит шапка из чернобурки сейчас, можете заглянуть в один из интернет-магазинов, по типу этого https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchin … hernoburkiгде круглый год продают меховые изделия. Я, кстати, тоже зимнюю одежду предпочитаю покупать летом, когда цены снижают.

Violka
Новичок

04 ноя 2017, 07:02

Смотря что вы будете носить. Если допустим дорогая меховая шуба, тогда и шапку лучше выбирать такую же, чтобы смотрелось красиво. Если же у вас пуховик или шуба из искусственного меха, тогда можно вязанную взять. Мне нравятся вязаные женские шапки больше, чем меховые. Они более аккуратно смотрятся и уход за ними не такой сложный, как за меховыми. Ну это дело на любителя, как говорится. Я еще не купила шапку на зиму, только вот сижу выбираю тут В не сезон стараюсь не покупать, так как выбор гораздо меньше... а я люблю, чтобы было из чего выбрать...

Ответить

Вернуться в «Беседка»