Чем занять себя в декрете?

Vasilisa
Бывалый

16 янв 2018, 21:27

Если есть время и ребенок позволяет, то лучше всего заняться собой. В прямом смысле, запишитесь на фитнес, аэробику или танцы. Это и настроение улучшит и фигуру будет держать в форме, время будет проведено с пользой. Я например всегда хотела научиться танцевать, благо есть студии и школы, которые набирают новичков в любом возрасте. У меня доченька спокойная и легко может на пару часиков остаться с бабушкой или крестной, отпуская маму по своим делам. Так что я собираюсь записаться на танцы, больше всего мне подходит эта школа танцев для начинающих взрослых, если понравится еще и мужа подсажу) А в будущем обязательно отдам свою доченьку на бальные танцы.

Pyata
Новичок

20 янв 2018, 09:18

Отдыхайте побольше, смотрите фильмы, читайте книги.

dvamama
Новичок

20 янв 2018, 09:18

Я сейчас вторую картину бисером довышивала - очень красиво получается. Правда вышивать получается только в сон ребенка

dvamama
Новичок

20 янв 2018, 20:11

Еще одно любимое занятие - это раскрашивание картин по номерам. Уже третью картину завершаю

Kozyavka
Новичок

22 янв 2018, 08:01

Повезло вам, что мама помогает, у меня такого не было. Да и муж по командировкам вечно, можно сказать сама с ребенком справлялась. Было конечно очень тяжело, даже бывало искупаться нормально не могла, дочка была очень беспокойной. Но, она у меня уже в садик пошла, так что появилось свободное время. Недавно начала вышивать картины, алмазная вышивка это техника по которой я работаю. Научилась быстро, сложного ничего нет. Вы бы тоже могли заняться этим видом рукоделия. Кстати, на этом сайте наборы для алмазной вышивки продаются: http://artxobby.ru/catalog/almaznye-kartiny.

Pompa
Бывалый

17 фев 2018, 19:21

Все зависит от Ваших предпочтений. Я в свободное время люблю выходить на улицу и просто в одиночестве гулять, чтобы никто не отвлекал и не трогал. А вечерами фильмы смотрю.

Virginia
Бывалый

17 фев 2018, 20:37

Сложно советовать, ведь у каждого свои пристрастия и досуг. Я люблю рукоделие и в свободное время творю шедевры. Вот например, хочу приобрести фетр с рисунком кукла https://uvaleronchika.ru/printovannyy-f ... -odezhdoy/ Смогу самостоятельно сделать развивающую книжку для своего ребенка. Если получится, то в дальнейшем смогу на этом зарабатывать деньги.

Ответить

Вернуться в «Беседка»