Подарки на свадьбу!

Pompa
Бывалый

12 мар 2018, 08:01

Как вариант, спросить у молодоженов, чтобы им хотелось получить в качестве подарка. Идей множество, но не буду все перечислять, все таки у каждого свои взгляды на этот счет.

Virginia
Бывалый

12 мар 2018, 08:13

Сложный вопрос, ведь Вы даже не указали свой бюджет на подарок. Я сейчас в поиске, где купить кухонную машину маме на подарок, как вариант, можно её на свадьбу Вам приобрести, тем более она продается в интерне-магазине с доставкой во все регионы России https://mycook.pro/aktsii/ Такая машина облегчит приготовление многих блюд и подходит в качестве подарка молодоженам, но выбор за Вами.

Koketkaaa
Новичок

30 мар 2018, 09:47

Подарите деньги, сейчас все в основном так делают.

Veroniko
Новичок

05 апр 2018, 13:49

Да здесь можно дарить, что угодно, ведь создается новая, молодая семья, и им все в будущем понадобиться, начиная с полотенец, и заканчивая интерьером. Поэтому, чтобы вы не подарили, подарок будет нужным.

Elariya
Новичок

11 апр 2018, 14:22

Dada писал(а):
28 янв 2018, 18:26
Что в основном дарят на свадьбы? У моей подруги скоро свадьба, а я не знаю, что дарить, с подарком проблема. Может, что посоветуете.
Вы знаете, у меня всегда были проблемы с подарками, никогда не могла угодить, кому, и что дарить, и поэтому всегда на дни рождения дарила деньги. А тут подруга пригласила на свадьбу, я хотела, как всегда подарить деньги в конверте, но подруга составила список подарков. Для меня это было, как-то дико, а потом поняла, что это очень удобно, не надо гадать, что подарить, и никто из гостей не подарит одинаковые подарки. Я из списка выбрала микроволновую печь, но ведь это свадьба, и мне захотелось к подарку добавить немного юмора. Нашла один сайт, думаю там сделать из их фотографий коллаж онлайн, как вам такая идея? Если заинтересуетесь, то здесь все подробно описано, думаю, справитесь http://photoshop-online.biz/collage/ .

Jessika
Новичок

12 апр 2018, 18:57

Можно что-то с бытовой техники. Или же просто подарить деньги и не заморачиваться

Ответить

Вернуться в «Беседка»