Домашний спортзал

Ответить
Caramelka
Бывалый

25 янв 2018, 20:01

Милые девушки, кто из вас занимается спортом? Ходит на фитнесс или аэробику? Я вот несколько лет ходила в спортзал, уже привыкла и без тренировок чего-то не хватает. Дело в том, что мы с мужем и ребенком переехали в большой дом за городом и возможности ездить теперь на тренировки почти нет. Вот я и подумала устроить свой собственный спортзал дома. Подскажите где можно купить необходимые тренажеры? Может сайт какой-то подскажите.

Minny
Бывалый

25 янв 2018, 20:04

Я бы с удовольствием тоже начала ходить в спортзал, но к сожалению пока что возможности нет. Ребенок маленький, оставить не с кем( Но в будущем обязательно хочу пойти на какие-нибудь занятия.

Sonya
Бывалый

25 янв 2018, 20:08

А вы именно интернет магазин ищете? В вашем городе разве нет подходящих магазинов или центров, где можно выбрать нужные тренажеры? Я вам по-хорошему завидую, я бы хотела себе домой какой-нибудь тренажер приобрести, но увы, места для него совсем нет.

Faina
Бывалый

25 янв 2018, 20:17

Вы сейчас хотите приобрести какой-то конкретный тренажер или сразу несколько? Можно например Proxima тренажеры купить. У меня дома стоит велатренажер, при любой свободной минутке появившейся стараюсь заниматься. А муж давно просит силовую скамью, в этом году хочу ему подарить. Присмотрела на этом сайте подходящую, думаю либо к 23 февраля, либо к дню рождения мужа заказать.

Ответить

Вернуться в «Беседка»