Домашний спортзал

Ответить
Caramelka
Бывалый

25 янв 2018, 20:01

Милые девушки, кто из вас занимается спортом? Ходит на фитнесс или аэробику? Я вот несколько лет ходила в спортзал, уже привыкла и без тренировок чего-то не хватает. Дело в том, что мы с мужем и ребенком переехали в большой дом за городом и возможности ездить теперь на тренировки почти нет. Вот я и подумала устроить свой собственный спортзал дома. Подскажите где можно купить необходимые тренажеры? Может сайт какой-то подскажите.

Minny
Бывалый

25 янв 2018, 20:04

Я бы с удовольствием тоже начала ходить в спортзал, но к сожалению пока что возможности нет. Ребенок маленький, оставить не с кем( Но в будущем обязательно хочу пойти на какие-нибудь занятия.

Sonya
Бывалый

25 янв 2018, 20:08

А вы именно интернет магазин ищете? В вашем городе разве нет подходящих магазинов или центров, где можно выбрать нужные тренажеры? Я вам по-хорошему завидую, я бы хотела себе домой какой-нибудь тренажер приобрести, но увы, места для него совсем нет.

Faina
Бывалый

25 янв 2018, 20:17

Вы сейчас хотите приобрести какой-то конкретный тренажер или сразу несколько? Можно например Proxima тренажеры купить. У меня дома стоит велатренажер, при любой свободной минутке появившейся стараюсь заниматься. А муж давно просит силовую скамью, в этом году хочу ему подарить. Присмотрела на этом сайте подходящую, думаю либо к 23 февраля, либо к дню рождения мужа заказать.

Koketkaaa
Новичок

30 мар 2018, 09:49

Иметь собственный спортзал дома это конечно круто. Я себе такого позволить не могу, тренажеры очень дорого стоят. Я записана в спортзал, и хожу 3 раза в неделю на тренировки.

Sera
Бывалый

30 мар 2018, 11:18

Классно, если у вас есть такая возможность обустроить собственный спортзал. Заниматься можно сколько и когда захотите, это очень удобно. Например на этом сайте можно тренажер Скандинавская ходьба купить в Москве https://5market.ru/gymbit-2-in-1. Я давно хочу его заказать, но все никак не получается выделить денег на покупку. Можно еще беговую дорожку купить, велотренажер. Но это одни из самых популярных вариантов.

Maluna
Новичок

31 мар 2018, 16:02

Можно купить орбитрек, с ним нагрузка распределяется равномерно, сможете прокачивать мышцы ног и верха!

Pompa
Бывалый

23 апр 2018, 02:42

Я Вас понимаю, всю жизнь спортом занималась, но после того, как родила двоих деток, времени нет ходить в тренажерный зал. С какого Вы города? Я хочу приобрести эллиптический тренажер в Екатеринбурге в этом интернет-магазине http://sport-dostavka.ru/domashnie_tren ... renazhery/ Буду дома заниматься спортом, а то скоро лето, а я в плохой физической форме. Если тема актуальна и регион подходит, то посмотрите каталог, а вдруг и себе что-то подберете.

Ответить

Вернуться в «Беседка»