Недвижимость

Ответить
Mellisa
Новичок

10 янв 2018, 17:53

Мой муж давно мечтает приобрести недвижимость. И предлагает мне выбрать страну в которой мне хотелось бы жить, и там соответственно жильё выбрать. А я даже не знаю, где жить хочу, может подскажете какие-то варианты?

Emma
Новичок

10 янв 2018, 18:20

Ого я так понимаю, вам у нас в стране не сидится? Интересно, а где нужно работать, чтобы можно было позволить себе купить жильё за рубежом? Многие и в России не могут себе дом или квартиру купить?

Klepsydra
Новичок

10 янв 2018, 20:58

По-моему, если есть деньги купить жильё можно в любом государстве. Но тут важно вам самим проанализировать, что вы будете с ним дальше делать. Вот мы, например, хотим купить виллу на Крите https://housage.com/Greece/Crete/house/ Так как мой муж айтишник, ему всё равно где работать, а на Крите тепло, море, а мы это очень любим.

Schlaf
Новичок

10 янв 2018, 21:28

А вы вообще какие-то варианты рассматриваете? У меня знакомые каждую зиму переезжают жить на Бали. Они там каждый год жильё арендуют, но может быть в скором времени дом купят.

Janetta
Новичок

14 янв 2018, 14:17

А мы с мужем и ребеночком решили в Казани свою квартирку прикупить. Никто случайно не подскажет, где в городе лучше жилье для молодой семьи покупать? Не знаем пока, в какой части города будет нам лучше.

Dada
Бывалый

16 янв 2018, 06:42

Везет же вам, я даже завидую. Сколько не уговаривала мужа переехать в другую страну, но все тщетно. У него всегда находились отговорки, мол, сейчас у него хорошая работа, и приличный заработок, и ничего менять не собирается. Но на днях ему предложили работу в Юрмале, и хорошую должность, так он и сейчас сомневается. Теперь у него другая отговорка, где там найти жилье. Тут я решила взять все в свои руки, нашла на одном сайте дома в Юрмале http://oldtownestate.eu/ru/Catalog , осталось показать мужу, может он все-таки согласится.

Ответить

Вернуться в «Беседка»