Ваше отношение к стоматологам.

Ответить
Solnishko
Бывалый

10 янв 2018, 06:18

Как относитесь к стоматологам? Я боюсь их с детства, как только подхожу к поликлинике, то сразу начинается мандраж. раньше родители водили за ручку, и никуда от этого не денешься, а сейчас уже приходится самой ходить, но правда не так часто, как надо, и поэтому у меня начались проблемы с зубами, надо лечить. Но мой врач уехал из города, может, кто посоветует хорошую клинику в Москве, где приемлемые цены, и врачи – специалисты.
Последний раз редактировалось Solnishko 10 янв 2018, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Emiliya
Бывалый

10 янв 2018, 06:26

Я тоже боюсь стоматологов, но лечить зубы надо, и как говорила моя мама, что зубы надо беречь с детства. Я стараюсь часто проверяться, а то не хочется потом ходить без зубов.)

Dada
Бывалый

10 янв 2018, 06:34

Если вы хотите иметь здоровые зубы, то посещать стоматолога стоит каждые полгода, лучше сразу полечить зуб, чем потом его вырвать, и поставить имплант, это выйдет намного дороже. Сейчас лечение совсем безболезненное, так что не стоит бояться, смело идите и лечите зубы. А насчет клиники, к примеру, можете сюда http://stombest.ru/stomatology-price.html обратиться. Я думаю там пройти лечение зубов, цены в принципе нормальные.

Nadush
Бывалый

10 янв 2018, 06:44

Если чистить зубы два раза в день, пользоваться зубной нитью, и ополаскивателями, то и не надо будет так часто ходить к стоматологам. Я и детей своих приучаю к этому.

Ответить

Вернуться в «Беседка»