Фильтры для кофеварки.

Ответить
Solnishko
Бывалый

02 янв 2018, 07:58

У родителей есть небольшое кафе, я им тоже иногда помогаю в этом деле. Если надо купить какое-то оборудование, то они обращаются ко мне, а я уже ищу, где есть и подешевле. А недавно мама обратилась ко мне с просьбой купить бумажные фильтры для кофеварки, я не могу нигде их найти. Может, кто в курсе, где есть такие вещи, буду признательна за помощь.

Divanna
Бывалый

02 янв 2018, 08:08

Мне фильтры привозит поставщик вместе с кофе, и не надо нигде искать, очень удобно. Думаю, что вам стоит поспрашивать у ваших поставщиков.

Nadush
Бывалый

02 янв 2018, 08:15

Бумажные фильтры для кофеварки можно здесь https://justcoffee.ru/cat/filtry посмотреть. Я такие сайты всегда беру себе на заметку, просто думаю себе такие фильтры заказать, удобная штука, а для кафе вообще самый раз. Я вообще кофеман, без кофе не могу. Мне даже муж подарил кофемашину, правда не профессиональную, а чуть проще, но все равно кофе там получается отменный.

Dada
Бывалый

02 янв 2018, 08:26

Хорошая вещь, а интересно, для чая есть такие фильтры. А то у меня все пьют только чай, и заварной, а я уже намучилась с этими заварниками. Я как-то раз заказала чай в кафе, так мне принесли чай заваренный в кружке, даже не удосужились отцедить его.

Ответить

Вернуться в «Беседка»