Мамин день рождение.

Ответить
Divanna
Бывалый

14 фев 2018, 15:29

Помогите определиться с подарком маме на день рождение. Не знаю, что подарить, уже столько всего передарила. Посуды у нее много, постельное дарила в прошлый раз. Расскажите, что вы дарите мамам, поделитесь идеями.

Solnishko
Бывалый

14 фев 2018, 15:36

Я маме дарила шторы в спальню, вместе пошли в магазин, выбрали, какие ей понравились, это и был мой подарок. Может, подарили бы, что-нибудь из одежды, кофточку, или свитер красивый, что она у вас предпочитает.

Nadush
Бывалый

14 фев 2018, 15:48

А украшения ваша мама носит? Если да, то можно купить серьги, или цепочку, кулончик, можно даже кольцо с каким-нибудь драгоценным камнем, выбор большой. Кстати, есть интернет магазин драгоценных и полудрагоценных камней Gemlovers https://gemlovers.ru/ , посмотрите там, вдруг что выберете. Мне кажется, что любой женщине понравится такой подарок.

Dada
Бывалый

14 фев 2018, 15:59

Я когда не знаю, какой подарок купить, то тогда дарю деньги, а там уже сами пусть выбирают, что купить на них. А чтобы ваш подарок был нужным и полезным, то лучше всего спросить у мамы, чтобы она хотела, зачем, что-то выдумывать.

Violka
Бывалый

15 фев 2018, 19:11

Ой, ну маме дарить деньги - это уже как-то совсем несерьезно. Деньги маме можно и просто так дать, если ей что-то нужно, а на день рождения нужно дарить положительные эмоции, что-то приятное. И посуда с постельными бельем - тоже не самый лучший вариант. Я обычно маме дарю что-то из косметики, парфюмы, так как она всегда следит за собой. Аксессуары можно подарить какие-то - украшение, шарфик, сумочку. Я вот тут как раз видела красивые сумки из натуральной кожи, может такой вариант вам подойдет?

Pompa
Бывалый

20 фев 2018, 07:34

Я в основном, дарю маме что-то из косметики или одежды. Сама она себе редко покупает что-то, но вот на 8 марта планирую подарить ювелирное украшение. Никогда не дарила такое, но всегда мечтала.

Virginia
Бывалый

20 фев 2018, 07:44

Все зависит от Вашего бюджета и предпочтений. Сложно советовать, не зная человека совсем. Остается только из личного опыта что-то посоветовать. У моей мамы скоро Юбилей, планирую купить в качестве подарка духи Роша Мистери http://gold-parfum.com/p11893-rochas_my ... _ml_tester Я вообще считаю, что подарки нужно дарить, а не деньги, которые могут уйти не по назначению. Но выбор за Вами.

Kretta
Новичок

22 фев 2018, 03:26

Divanna писал(а):
14 фев 2018, 15:29
Помогите определиться с подарком маме на день рождение. Не знаю, что подарить, уже столько всего передарила. Посуды у нее много, постельное дарила в прошлый раз. Расскажите, что вы дарите мамам, поделитесь идеями.
Как насчет рассмотреть вариант купить спортивные костюмы брендовые. Все таки, уникальный подарок. Захочет - будет заниматься спортом, может пробежками по утрам займется, а не захочет - будет по дому ходить и о вас вспоминать. Вот на сайте https://elyts.ru/catalog/238/ огромный выбор одежды на любой вкус.

Ответить

Вернуться в «Семья и родственники»