А вы уже готовы к новому году?

Ответить
Nadush
Бывалый

26 дек 2017, 05:55

Вы уже определились с подарками для близких? Это, наверное, одна я еще ничего и никому не покупала. Что купили интересного, делитесь идеями.

Solnishko
Бывалый

26 дек 2017, 06:01

У меня в этом году нет возможности покупать дорогие подарки, поэтому обойдусь новогодними сувенирами, правда сама еще не ходила по магазинам. Думаю, сегодня заняться этим, а то все разберут, и потом не из чего будет выбирать.

Dada
Бывалый

26 дек 2017, 06:06

Я родителям хочу купить, что-нибудь из посуды, например, кружки, а то все их кружки уже старые, мама все жалеет денег на это. Правда хочется сделать акцент на праздник, все-таки новый год, и хотелось бы найти какие-нибудь праздничные кружки, но по магазинам такого нет, все банальное и неинтересное, я немного расстроилась. Но на днях наткнулась на один сайт, оказывается, есть посуда под нанесение разных изображений https://transfer78.ru/catalog/posuda-pod-nanesenie.html . Надо будет найти новогодние картинки, и пусть нанесут мой рисунок на кружки, как вам моя идея. Думаю, получится отличный подарок.
Последний раз редактировалось Dada 26 дек 2017, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Emiliya
Бывалый

26 дек 2017, 06:13

Мне нравится, жаль, что я об этом узнала только сейчас, а то можно было бы своим такое сделать. Я родителям уже купила хлебопечку, мама давно хотела ее. А подругам взяла наборы косметики, просто другого ничего не смогла придумать. Осталось купить подарок племяннице, тут у меня тупик, не знаю, что подарить.

Divanna
Бывалый

27 дек 2017, 06:43

Родителям ничего не покупала, так как нет денег. Объяснила им ситуацию, и сказала, что подарок за мной. Да им и не нужны эти подарки, главное, чтобы мы порадовали их своим присутствием. А сыну подарок купить надо, а то расстроиться, что к нему не пришел Дед Мороз, и под елочку не положил подарок. Думаем купить самокат, здесь http://www.velolux.ru/snezhnyie-samokat ... ordyi.html нашли снежные самокаты, теперь выбираем, какой заказать.

Ответить

Вернуться в «Семья и родственники»