Зоопарк и цирк.

lilia
Администратор

11 май 2011, 00:23

alla написал(а):.планирую с коляской ехать,на ногах умучаемся всеМы тоже коляску планируем брать.У нас тут нет зоопарка,поедем в Казань.Дорога 2 ч,и там неизвестно сколько пробудем.Так что боюсь,как бы тоже не уснул. Изображение
Хотя он у на скорее всего во время дороги поспит.

alla
Бывалый

11 май 2011, 00:26

а нам тоже 2 часа ехать,может тоже выспится. Изображение

Ленчик
Бывалый

11 май 2011, 01:11

Мы тоже вот недавно съездили в зоопарк, Роме 2 годика только исполнилось. Ему было интересно, впечатлений море, до сих пор каждый день вспоминает, только вот он   устал всех зверей смотреть, поэтому мой совет вам, начинать смотреть с крупных животных, а потом уже всяких птиц, рептилий, в общем, тех, что и пропустить не жалко, если малышу надоест.

alena138
Бывалый

11 май 2011, 04:48

Мы в зоопарк впервые сходили в 1,5 года - восторг полный, домой увести не могли, 3 часа за ней от клетки к клетке бегали, пока совсем не устала и не попросилась на руки. Насчет расстояния тоже заметила, что больше понравились животные, которых можно поближе посмотреть.
А в цирк еще не ходили, хотя клоунов Лера видела в торговом центре и в игровой комнате зимой (2 года было) - ноль реакции, говорит "У дяди нос болит, как у Лунтика!". И я в детстве не любила цирк. У нас видимо тоже "с чувством юмора что-то" ))))))))

Кыса
Бывалый

11 май 2011, 12:12

Лешка был в зоопарке ровно в 9 месяцев - восторгу море было. Даже на енотов через стекло смотрел с большим удовольствием..ну а всякие пони, козлики, буйволы и жирафы, которых можно было увидеть близко - так вообще писку и визгу было жуть как много. из хищников можно у нас увидеть очень хорошо только рысь (она в вольере таком, что к нему можно спокойно подойти). вот тогда у ребенка была истерика просто (в хорошем смысле слова)..он и киськал, и аакал на нее и руками махал)))) но мне в Киевском зоопарке тоже не нравится то, что многих животных не видно нифига. особенно обезьян плохо видно(((. но мы вот в июне поедем к моим родителям и я планирую ребенка повезти в Николаев в зоопарк.Он считается одним из самых лучших у нас в стране. а в августе поедем в Крым (планируем). вот тогда  я точно повезу ребенка в Ялтинский зоопарк. там просто сказка для деток познакомиться с животными близко. увидеть хорошо тигра или льва, всех можно кормить. я сама туда ездить очень люблю и каждый раз, будучи в Крыму еду в зоопарк. А вот насчет цирка - поведу в 2 года. Сама очень люблю его (кроме клоунов)))) Изображение

Letyshops (Leads)
alla
Бывалый

11 май 2011, 12:23

Кыса написал(а):а в августе поедем в Крыммы тоже в августе планируем туда поехать,хочу в аквапарк  а Партените сходить,мы были там,когда Ваньке было 2,5 месяца,так он еще краха был,спал.но у нас впечатлений море. Изображение

alla
Бывалый

11 май 2011, 12:37

ИзображениеИзображение
Изображение
это из этого парка пару кадров для настроения. только там все так реактивно происходит,что я на наш старенький фотик нормально ничего не сняла.а животных там очень много. после представления за определенную плату можно погладить их,сфотографироваться с ними,даже поплавать с дельфинами.
а в этого моржа я просто влюбилась.мужчина моей мечты!даже муж "приревновал"

lilia
Администратор

23 май 2011, 09:32

Съездили мы вчера в зоопарк.Не очень осталась довольна поездкой,погода подвела.Дождь моросил.Поэтому мы пробежались по зоопарку,и ребенок толком ничего и посмотреть не успел.Из того,что видел,обезьяна понравилась и медведь.
Контактный зоопарк почему-то был закрыт вчера.Так что поездка так себе получилась.

Светочка
Бывалый

25 июл 2012, 00:54

Мы вот тоже были в зоопарке,правда животные ее не особо привлекали,а привлекали маленькие дети,с колясками на велосипедах и просто так,если уж совсем были маленькие то она им на пузо нажимала и говорила ляля Изображение так что думаю что цирк годам к трем,хотя у меня подруга ходила в цирк с ребенком ну го и 8 где-то и сказала что ей понравилось Изображение

мама Лена
Бывалый

11 дек 2012, 10:45

Нам зоопарк очень нравится.
И цирк тоже.Были только один раз в шапито,но очень съездить в нормальный.

Ответить

Вернуться в «Общение родителей»