Многодетная семья-плюсы и минусы

Ответить
lilia
Администратор

21 дек 2010, 00:06

Конечно,тяжело в наше время быть многодетной мамой.
Как вы считаете,какие плюсы и какие минусы в наличии трех и более деток?
А наших многодетных мамочек прошу ответить,представляли ли они когда-нибудь,что будут многодетными?И как они решились на третьего(и последующего)ребенка?

ГалинаТ
Бывалый

21 дек 2010, 00:45

elenka написал(а):наших многодетных мамочек прошу ответить,представляли ли они когда-нибудь,что будут многодетными?в моем понимании многодетность - это больше 5. н аэто я не способна, а до 5 - это нормально. так тчо себя многодетной не ощущаю.elenka написал(а):Как вы считаете,какие плюсы и какие минусы в наличии трех и более деток?наверное основной плюс: не скучно и всегда есть брат/сестра с которым можно поиграть/поговорить. И даже если с кем-то посорился - то можно "поплакаться" другому... (говорю и из личного опыта себя как ребенка из "многодетной" - нас в семье 4 сестер).
ну и весело конечноа из минусов: ну расходы больше, устаешь больше (особенно пока маленькие - подрастут станет легче.) - много шума Изображение а так, наверное все как у всех

Акифьева
Бывалый

21 дек 2010, 23:56

Я не устаю восхищаться Галиной!!!ГалинаТ написал(а):себя многодетной не ощущаю.Обалдеть!!! Просто аплодирую стоя!!! Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Столько сил у тебя Галь!!! Я сама о третьем ребёнке задумываюсь, но считаю это очень трудно... Буду думать...О плюсах и минусах не могу сказать - не знаю!!! Но наши много мамочки с форума - просто умнички!!! Изображение

Ответить

Вернуться в «Общение родителей»