Розовое и голубое.

MaRUSSIA
Бывалый

23 фев 2010, 18:33

Да,да 2 месяца,мы к папе на родину ездили с ребенком!И правда мы так ее одеваем по взрослому.Я хочу научится шить,детенку хочу сшить пальто красное и шляпку с полями как у парижанок Изображение

юлечка - мамулечка
Бывалый

01 апр 2010, 13:06

мне муж подарил машинку а  у меня руки никак не дойдут..начала чтото шить а щас времени нет..только журналы покупаю)))мы на улицу тож по взрослому..у нас джинсы свитерки всякие штуки интересные))дома как удобно и чтоб поменять недолго Изображение и не жалко ИзображениеОтредактировано юлечка - мамулечка (2010-04-01 13:07:17)

юлечка - мамулечка
Бывалый

01 апр 2010, 13:08

кстати красное тоже носим с удовольствием а розового почему то нет ниче..вот на мужчинах мне очень нравятся розовые рубашки классические..супер Изображение

Ольга 86
Бывалый

11 май 2010, 16:22

глупости какие то, вообще не люблю ни каких стереотипов! на придумывают, а все должны этом следовать, у меня есть пару ползунков розовых, одни сама покупала, очень мягкие и приятные!

Аринка
Бывалый

11 май 2010, 22:53

А у нас от старшей сестры по наследству достались розовые вещи. Дома носили и ползунки и кофточки розовенькие. Ну а на улицу только "мальчуковые" цвета. Красный я вообще считаю универсальным цветом: и для девочек, и для мальчиков Изображение . Сыну одеваем, например, красную футболку и джинсовый комбез с черной вышивкой на коленке в форме орла и кожаными буквами (ну совсем не девчачий!). И еще никто на улице не сказал, что у нас девочка.
А доче я принципиально розовое не покупаю! От него меня уже тошнит Изображение .  Т.к. когда она родилась, все считали своим долгом подарить что-то розовое. Это было в таких количествах, что надолго у меня отбило желание покупать такой цвет. Да и доченька белокожая и со светлыми волосиками сливается с нежно-розовым, смотрится не очень Изображение . Правда добрые бабушки до сих пор (хоть уже давно видно, что это девочка Изображение ) покупают ей розовые вещи.

lilia
Администратор

20 май 2011, 08:34

Да стереотипы,конечно.Но у нас,например,оденешь мальчика в красное(розовое)обязательно кто-нибудь скажет:"Ой,какая девочка!".Или наоборот,девочку в синий.Мне,конечно,не говорили,я стараюсь не покупать розовые-красные вещи на выход.Дома носим,конечно

ANSEHA
Бывалый

18 июн 2011, 21:46

я с дочей старалась покупать розовое только сначала, а потом меня понесло  Изображение курточки и шапочки и костюмчики осень и зима все зеленое, иногда желтое вношу но розового почти нету даже. Сыночку покупала синенькое, достались розовые ползунки посмотрим как дальше меня попрет Изображение

Ответить

Вернуться в «Общение родителей»