Потолок в детской комнате

Ответить
RozitaYa
Новичок

12 апр 2018, 15:17

Делаем ремонт в детской комнате, изначально планировали делать подвесные потолки, цены в Москве сейчас на них не очень высокие, смотрятся они аккуратно, да и вариантов дизайна очень много, кто не в курсе, можете на этом сайте глянуть примеры https://potolok-alyanse.ru/ . Только другие мамочки меня испугали, что такие потолки могут быть вредными для ребенка, могут развиться аллергии и прочее. Я в это слабо верю, но решила все-таки уточнить, как вы думаете?

OlaMot
Новичок

12 апр 2018, 15:23

Начнем с того, что иногда у детей бывает аллергия даже на какие-то натуральные материалы, определенный сорт древесины и тд. Тут уж не угадаешь. А если придерживаться этой логики, то и ламинат, и линолеум- вредные, и мебель из ДСП. А как тогда ремонт сделать?

Klarissa
Новичок

12 апр 2018, 15:27

Согласна! Автор, не обращайте внимание на эти разговоры, и делайте потолок так, как задумали изначально. Тем более, если я ничего не путаю, то сейчас натяжные потолки наоборот позиционируются как наиболее безопасные для здоровья, так как их делают из определенных экологически чистых полотен.

Stewa
Новичок

12 апр 2018, 15:44

Летом планируем глобальный ремонт в квартире, в том числе и в детской. Тоже хотелось бы оформить все комнаты с помощью натяжных потолков. Много изучала насчет них информации и нигде не встречала сообщений о том, что они могут быть вредными для здоровья.

Ответить

Вернуться в «Общение родителей»