отдых с детьми <

Ответить
lilia
Администратор

09 окт 2010, 22:06

Хотела бы у всех узнать -ездили вы с детьми заграницу?как они это перенесли?
у каких туроператоров брали туры?

Polik
Бывалый

09 окт 2010, 22:28

В августе этого года я, муж, Санька и Ванька ездили в Грецию. Все было просто потрясающе!!! Ездили от компании Тез тур.&nbsp; Самолет дети перенесли просто замечательно.Т.к. уезжали из Москвы , где было +40, а на Крите всего +31, то, видимо поэтому, переакклиматизации не было. Купались в бассейне, в море без ограничений. Так что я только ЗА поездки. Только главное условие в поездке - это спокойное состояние и полная вера родителей в то, что всё будет отлично.Если душа не на месте, если сильно волнуетесь, то лучше, наверное, не ехать. Когда у меня родился Сашка, я сразу же сказала мужу, что пока сыну не исполнится 3 года, никуда не поедем, тем более за границу. До сих пор даже не сожалею о том, что 2,5 года отсидели дома. А когда родился Ванька, я заявила, что летом мы куда-нибудь полетим всей семьей. Ни тени страха или боязни перед поездкой не было. Может поэтому мы совершенно без проблемно отдохнули 2 недели.

таня13
Бывалый

09 окт 2010, 22:51

Polik написал(а):Ездили от компании Тез тур.А как вы заказывали путевки?КАк вас поселили в комнате?Какие удобства детям?Нужны ли Визы?

Polik
Бывалый

09 окт 2010, 23:37

таня13 написал(а):А как вы заказывали путевки?КАк вас поселили в комнате?Какие удобства детям?Нужны ли Визы?Путевки муж покупал в агентстве (их офис есть у нас в районе). Номер был просто отличный. Когда мы приехали, то отдали администратору путевки, а нам взамен сразу же дали ключ от номера. В номере была огромная кровать для нас с мужем (а между нами ночью преспокойно помещался перпендикулярно к нам Ванька), кроватка для мелкого и разложенное кресло-кровать для старшего сына. На территории отеля была детская площадка очень мелким и маленьким бассейном. Там же работал днем детский мини-клуб, где можно было оставить ребенка с аниматором. Но Сашка ни разу так и не ходил на площадку и в мини-клуб. Естественно, был детский бассейн. В барах на территории отеля бесплатные соки, воды, мороженое и некоторые другие лакомства. В ресторане стульчики для малышей. Визы оформляли в турагентстве в Москве. Так что по прилету в Грецию только прошли паспортный контроль и таможню, и никаких бумаг не заполняли.

ksu-xa-81
Бывалый

11 ноя 2010, 13:27

http://www.osd.ru/
http://www.forkids.ru/
На этих сайтах можно интересненькое найти на эту тему.

ГалинаТ
Бывалый

11 ноя 2010, 14:44

Polik написал(а):Только главное условие в поездке - это спокойное состояние и полная вера родителей в то, что всё будет отличноабсолютно согласна....
ну мы ездим почти регулярно, о некоторых наших поездках можно посмотреть фотоотчет у меня в дневничке. Правда, едим "дикарями" - т.е. сами все оформляем и организовываем. Чаще совмещаем отдых с полезным (конференции)

Ответить

Вернуться в «Общение родителей»