Идеи для детского дня рождения

lilia
Администратор

24 авг 2010, 20:45

Изображение Девочки, давайте здесь делиться идеями празднования детских Дней рождения.  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  ИзображениеТеги: День рождения,идеи

МариНка
Бывалый

24 авг 2010, 20:47

Девочки, моему сыночку 1 сентября исполнится 6 лет.
До этого, каждый его день рождения мы отмечали у моей мамы, во дворе. Так как места у нас в квартире мало, и сынка скромненький, с детками не особенно играл, поэтому и приглашать некого было.
А так мы собирались с родственниками, дарили ему кучу подарков и всё было хорошо.
Но в этом году он сильно повзрослел, оброс друзьями во дворе и мы решили праздновать во дворе нашего дома (мы живём в 2х этажном доме на 16 квартир, дворик у нас тихий и "домашний" такой)
Вот так теперь у меня голова болит, чем детей угостить, чем порадовать????
поделитесь, что приготовить, чтобы им и вкусно было, и интересно!?ну не шашлыки с салатами)))))))

Свет
Бывалый

24 авг 2010, 23:04

Может быть пиццу домашнюю сделать, они в этом возрасте по-моему ее очень уважают. Ну и сладости какие-нибудь, тортик, сок.

Polik
Бывалый

24 авг 2010, 23:59

Свет написал(а):Может быть пиццу домашнюю сделать, они в этом возрасте по-моему ее очень уважают. Ну и сладости какие-нибудь, тортик, сок.Я и на 5-тилетие, и на 6-тилетие готовила детям одно и то же, т.к. друзья всё те же и едоки все как один  Изображение Домашняя пицца, картофель фри (у меня фритюрница) и куриные ножки запекала в духовке. Покупала детское шампанское, сок, торт (Сашка сам его всегда выбирает). Ещё огурчики свежие и маринованные. Все были довольны.

МариНка
Бывалый

25 авг 2010, 00:23

точно - пицца! а я почему то о ней забыла Изображение

MaRUSSIA
Бывалый

25 авг 2010, 13:23

Да а про игры:можно в фанты поиграть детям это очень нравится,мы готовим всегда сами,ну и призы небольшие чупики т.п и еще Игра "Угадай предмет".
В большую картонную коробку складываются разные предметы: кубики, карандаши, маленькие машинки, мозаика... Сверху коробка закрывается платком. Ребенок берет наощупь предмет и пытается угадать, что это такое.Можно игру с отрезанием приза на веревочке вешаются призы и дети с закрытыми глазами отризают себе приз Изображение ,можно провести тематический день рождения например"день рождения на не обитаемом острове",я буду проводить доче "День Рождение принцессы",даже торт в виде замка запланировала заказать)))))

MaRUSSIA
Бывалый

25 авг 2010, 13:32

А в основном мы между кушаньем играем в разные игры,еще одну вспомнила колечко,но мальчикам наверно не подойдет?А еще копеечка,два голящих остальные садятся на диван или табуреты,один из голящих выходит второй кому-нибудь из сидящих отдает копеечку,второй голящий входит и должен угодать у кого копеечка,если не угадывает выполняет желание того у кого оказалась копеечка и голящий меняется,если угадывает естественно выполняет тот кого угодали,а голящий не меняется пока не проиграет.Вот как-то так)Мы играли смеху было Изображение

МариНка
Бывалый

25 авг 2010, 14:10

Изображение учтём, фанты думаю им ооочень понравятся! Изображение

ВикусинаМАМА
Бывалый

25 авг 2010, 18:13

У меня предлоение насчет угощения. Я для сестренки готовила фрукты в желе(можно в вазочках по количеству гостей либо в 2-3 формах, потом разрезать) и фруктовый салат(особо нравится заправка из мороженого и тертого шоколада, но можно и йогурт и сметана с сахаром) А фрукты лучше мягкие использовать - банан, апельсин, киви, персик, консервирванные любые.
А салаты не делаете? обычно винигрет и оливье все любят

МариНка
Бывалый

25 авг 2010, 18:57

ВикусинаМАМА написал(а):А салаты не делаете?я что-то салаты не хочу...
ну если только фруктовый.
точно буду пиццу делать, фрукты на шпажках, фаршированные яйца-лодочки Изображение, остальное пока в стадии разработки...))))))))Отредактировано МариНка (2010-08-25 20:32:07)

Ответить

Вернуться в «Общение родителей»