Дети и водоемы

Ответить
lilia
Администратор

31 июл 2010, 15:13

Как ведут себя ваши детки на водоемах?Разрешаете купаться в речке(море,озере)?С какого возраста?

Ирина З...
Бывалый

31 июл 2010, 15:31

У нас в прошлом году был прекрасный опыт с водоемами: в деревне на речке Машу было не вытащить из воды, на море - мы две линии обороны держали чтобы она хоть чуть-чуть согрелась, одевала на нее свою майку, а эта какашка сыпала на нее и на себя ведерко песка, говорила все и шла купаться.
А в этом году поехали на Волгу, на пляж. Ей там абсолютно не понравилось, не слезла с рук, сидела вцепившись в меня, нудно ныла. Так и ушли. Но там было очень много народу и грязно, думаю поэтому.

lilia
Администратор

31 июл 2010, 15:35

Ирина З... написал(а):а эта какашка сыпала на нее и на себя ведерко песка, говорила все и шла купаться.Изображение
Мой старший вообще может из воды не вылезать.
Младший в этом году разок в Волге искупался.Но мы его окунули и вытащили быстро.Все-равно вода не такая теплая,да и грязная к тому же.
Теперь с младшим вообще нельзя на берегу находиться,он несется в воду,готов прямо в одежде прыгнуть.

мама Лена
Бывалый

31 июл 2010, 16:05

У меня,что младший,что старший с 2х лет в речке купаются.Вода холодная,губы синеют,но нет,мы не выйдем,нам тепло.Приходится вытаскивать силой.А около дома в бассейне с тёплой водой поплескаются немного и выходят,хватит мол,а то мы замёрзнем.Никакой у них логики Изображение
elenka написал(а):Теперь с младшим вообще нельзя на берегу находиться,он несется в воду,готов прямо в одежде прыгнуть.Моего тоже приходится ловить и раздевать.Речкой просто бредят.Спокойно по городу через мосты ездить невозможно:Всё время радостные вопли-мама,речка,речка!
Что с ними будет,если они море увидят?

Свет
Бывалый

31 июл 2010, 16:44

У меня сынок тоже водяной, не вытащить. Готов купаться хоть где: в ванне, в бассейне, в реке, в море.

Gостья
Бывалый

31 июл 2010, 17:27

мои все лягушки...купаются конечно и в море и в озере и в бассейне.в реке у нас не разрешаю...не сделано у нас тут для купания...

Ответить

Вернуться в «Общение родителей»