Без чего не обойтись на кухне?

SnejanaR
Бывалый

02 июл 2017, 14:46

На самом деле, очень много вещей без которых на кухне трудно обойтись. Я например, не могу без фартука готовить, не знаю почему, но вот такой вот бзик у меня присутствует.

Наталья88
Бывалый

19 авг 2017, 22:50

КуркинаЯ написал(а):Если из техники, то духовка и мультиварка (это лично мне), можно еще кофеварку) И чайник, конечно)))
Если вообще, не из техники, то много (!!!), очень много мест для хранения. И побольше закрытых полок, чтобы беспорядка не было.Для меня тоже главное на кухне - это плита. Вот без нее я точно не обойдусь) Без мультиварки, микроволновки, электрочайника можно как-то прожить, а вот без хорошей плиты с духовкой - никуда. Я себе сейчас в новую квартиру как раз выбираю ее. Муж предлагает взять газовую плиту Гефест 3200 06, вот она https://teplofresh.ru/products/gazovaya … st-3200-06, говорит, что это оптимальный вариант по цене и качеству. Но я еще пока в раздумьях. А у вас какая плита стоит на кухне? Посоветуйте что лучше взять?

Pompa
Бывалый

13 фев 2018, 19:25

Все зависит от обстоятельств, иногда только печка, а из техники ничего. А вот приправы различные люблю, я их везде добавляю и у меня их огромное количество.

Virginia
Новичок

13 фев 2018, 19:36

Я не могу обойтись без мультиварки, которая выручает меня в любое время дня и ночи. Могу даже на работу уйти и оставить ее в рабочем состоянии, чтобы вечером прийти и наслаждаться блюдом. Раньше еще не могла без бальзамического уксуса, все в нем мариновала, даже в салаты добавляла вместо масла и майонеза, но он пропал с прилавков местных магазинов. Сейчас пишу и понимаю, что мне просто необходим бальзамический уксус, купить в Москве проблематично, но закажу его в интернет-магазине https://www.uavgusta.ru/catalog/grocery ... yiy_uksus/ Надеюсь, что покупка меня не разочарует.

Ответить

Вернуться в «Кулинарная книга»