Крик души от "бывалой" форумчанки

Ответить
lucky woman_baby
Новичок

17 окт 2017, 12:07

Привет всем. В общем, зарегистрировалась по новой. Потому как по старым данным попасть сюда не смогла. и никто из "бывалых" форумчанок тоже. Как нам быть. Мы тут сдружились, с некоторыми общаемся в соцсетях, а с некоторыми только тут. и к сожалению связь оборвалась из-за непоняток на форуме. Как быть нам - бывалым. Кто тут "заправляет"?? Верните нас обратно))))))

lilia
Администратор

17 окт 2017, 12:18

Добрый день!
К большому сожалению, прошлая администрация забросила проект и забыла продлить оплату домена.
В связи с этим, у проекта появилась новая администрация. Старый сайт восстановить весь не удалось, так как он физически был недоступен, поэтому пришлось перенести все на новую платформу.
Сейчас регистрация на форуме ничем не ограничена, вы, как и раньше, можете писать тут и общаться между собой.

lucky woman_baby
Новичок

17 окт 2017, 12:21

lilia писал(а):
17 окт 2017, 12:18
Добрый день!
К большому сожалению, прошлая администрация забросила проект и забыла продлить оплату домена.
В связи с этим, у проекта появилась новая администрация. Старый сайт восстановить весь не удалось, так как он физически был недоступен, поэтому пришлось перенести все на новую платформу.
Сейчас регистрация на форуме ничем не ограничена, вы, как и раньше, можете писать тут и общаться между собой.
хотела найти свою страничку - мне нет доступа к именам пользователей. и почему не могу войти по старым данным. и где личные странички - у нас были дневники тут

lucky woman_baby
Новичок

17 окт 2017, 12:26

и еще не совсем по теме - слово "новичОк" пишется через "О". Исправьте, пожалуйста

lilia
Администратор

17 окт 2017, 12:27

Повторюсь, что прошлая администрация забросила форум. Все старые данные были удалены.
Все что нам удалось восстановить это сообщения и некоторые логины пользователей, без привязки к почте.

Мы очень старались сохранить как можно больше данных - сделали все, что смогли, и вложили немало средств.

Просим прощения, если форум стал для вас "другим" или "неудобным". Но он все еще продолжает существовать, а мы надеемся, что сможем заслужить доверия "бывалых" форумчан.

lilia
Администратор

17 окт 2017, 12:28

lucky woman_baby писал(а):
17 окт 2017, 12:26
и еще не совсем по теме - слово "новичОк" пишется через "О". Исправьте, пожалуйста
Исправили! Спасибо за замечание!

lucky woman_baby
Новичок

17 окт 2017, 12:36

да,форум другой, не скажу, что неудобный. непривычный, да. Я здесь нашла много друзей, мы вместе прошли дни и минуты к нашим деткам, вместе переживали друг за друга, поддерживали и до и в период беременности и после тоже. Это был наш маленький мир, где мы друг друга понимали, вместе дурачились, давали советы. в общем было и правда здорово. да вы и сами знаете, раз восстанавливали наши данные, читали наши темы и сообщения. Жаль, что не восстановились наши личные странички... спасибо за помощь. надеюсь, обновленная версия также станет для многих домом, теплым и радушным

pikara
Новичок

18 окт 2017, 17:45

тут что то совсем скучно((((( :( :( я готова общаться)пишите девочки))я буду рада) я ждуняшка))

lucky woman_baby
Новичок

19 окт 2017, 11:28

pikara писал(а):
18 окт 2017, 17:45
тут что то совсем скучно((((( :( :( я готова общаться)пишите девочки))я буду рада) я ждуняшка))
да уж, форум совсем "тихий". Не то, что в былые времена. Ладно мы - "ветераны", у кого по два-три ребенка, работа, дом и все такое. Хотя это не мешало нам тут "тусоваться", пока наш "сундучок" не закрылся((( Но вот зарегистрировалась по-новой,а тут тишина...................Девчатааааа, вы где??? Есть тут кто-нить

Ответить

Вернуться в «Административный раздел»