Танцы для деток

Ответить
Minny
Бывалый

09 янв 2018, 19:27

Девушки, как вы считаете, существует ли идеальный возраст, чтобы отдать ребенка на какие-нибудь занятия, танцы например? Моя подруга отдала дочку в 4 года на танцы, а племяннице 6 лет и она только сейчас изъявила желание пойти на занятия танцами.

Sonya
Бывалый

09 янв 2018, 19:30

У всех деток по-разному, каждый индивидуален и развивается по-своему. Существуют конечно какие-то границы, обычно школы набирают деток с 4-х лет.

Vasilisa
Бывалый

09 янв 2018, 19:36

Я считаю, что нужно отталкиваться от желаний и возможностей ребенка. Есть такие активные детки, которые уже года в 3 готовы бежать на занятия и хотят этого, а у других проявляется интерес к более старшему возрасту. Моя крестница раньше занималась рисованием, а теперь сказала будет ходить на танцы. Есть такие школы, где набирают разные группы по разным возрастным категориям, я слышала о такой школе в Москве, там есть и для самых маленьких и танцы для детей 7 лет и даже для взрослых.

Faina
Бывалый

09 янв 2018, 19:44

Зависит еще от того, с какой целью родители отдают ребенка на подобные занятия. Кто-то просто для общего развития, чтобы ребенок общался с другими детками, находил друзей и физически развивался, а кто-то хочет вырастить чемпиона в будущем, соответственно отдают деток как можно раньше, лет с 3-4.

Ответить

Вернуться в «Школьники,подростки»