Школьная форма.

Ответить
Solnishko
Новичок

07 дек 2017, 06:38

Нужна ваша помощь. Нужна школьная форма, а где ее можно купить, не знаем. В школе решили ввести форму, им надоело, что дети ходят, кто в чем, никакого порядка, да это и правильно. Только теперь проблема, не можем найти форму, может, посоветуете, где глянуть, и желательно оптом.

Emiliya
Новичок

07 дек 2017, 06:48

Я тоже считаю, что дети должны ходить в школьной форме, раньше все ходили, а сейчас нет такого порядка. Я как-то пришла забирать племянницу со школы, так была в шоке, от того, в чем ходят дети в школу. Такое впечатление, что родители не следят за одеждой детей.

Nadush
Новичок

07 дек 2017, 06:57

Сейчас нет такой формы, как мы ходили. Это вам может стоить сходить в швейную мастерскую, и пошить на заказ. Так вы сами выберете материал, какой захотите, и вам пошьют форму. Только времени это займет много.

Divanna
Новичок

07 дек 2017, 07:12

Мы тоже с родителями ищем форму. Поначалу думали пошить, обошли практически все мастерские, где нам сразу отказали, мол, времени у них нет на это. Где цену нам такую назвали, что мы сами ушли. Решили поискать в интернете, и нам повезло, нашли на одном сайте школьную форму оптом https://proecolife.ru/catalog/shkolnaya-forma/ , но сначала надо с ними созвониться, хотим уточнить кое-какие моменты. Если есть желание, то зайдите к ним на сайт, гляньте, может, и вы подберете, что-нибудь.

Ответить

Вернуться в «Школьники,подростки»