Хоккей

Ответить
Faina
Бывалый

02 фев 2018, 14:36

Дорогие мамочки, у кого каким спортом занимаются детки? Сами сделали такой выбор или это было вашим желанием? Как вы относитесь к хоккею? Сынок недавно решил заняться хоккеем, просит чтоб его отдали на секцию или в школу спортивную, а я еще в раздумьях. Может кто-то подскажет подходящую школу в Москве?

Minny
Бывалый

02 фев 2018, 14:43

А почему вы сомневаетесь? Это же замечательно, если ребенок сам проявляет интерес к спорту, нужно его всячески поддерживать в этом. Обычно деток нужно уговаривать или заставлять заняться чем-то кроме компьютера)

Vasilisa
Бывалый

02 фев 2018, 14:47

Абсолютно согласна с предыдущими постами, отдайте мальчика в хоккей, это пойдет лишь на пользу. Если он сам сделал выбор, это очень хорошо. Я отдавала дочь на танцы по разным причинам, мне самой этого хотелось, и у нее с детства самого была тяга, не могла спокойно стоять когда играла музыка. Если у ребенка видится талант, его обязательно нужно развивать.

Sonya
Бывалый

02 фев 2018, 14:57

Обычно родители стараются отдать ребенка на те занятия, которыми хотели бы заниматься сами в прошлом, но не получилось. К сожалению в большинстве случаев никто не спрашивает ребенка, чего он сам хочет и просто принуждают, а это не есть хорошо. Ни в коем случае нельзя заставлять, а если ребенок сам захотел пойти в спорт, так это же замечательно. Спорт это здоровье, сила, в будущем может сынок ваш знаменитым хоккеистом станет. Вот у меня есть ссылка, возможно эта хоккейная школа вам подойдет. У меня племянник тоже интересовался хоккеем и футболом, но пока не решил что ему ближе.

Ответить

Вернуться в «Детки от трех до шести»