Коляска для новорожденного

ProstoMariya
Новичок

02 ноя 2017, 10:53

А как это "как выбрать"? Нужны хоть какие-то исходные данные. Разновидностей колясок очень много - люлька, прогулка, 2в1, 3в1, классическая рама, трехколесные, трости, трансформеры... Для новорожденного первое время нужна люлька. Когда уже малыш начнет присаживаться, то ему интереснее будет в "прогулке" (хотя многие всегда спят на улице, соответственно спать удобнее в люльке). Как по мне, то проще сразу брать хорошую коляску 2в1, там и люлька и прогулочный блок отдельно. Трансформеры обычно не очень удобные и, как правило, с не очень вместительными люльками. Ой, я тут могу целую поэму накатать, поэтому проще объяснить на своем примере. У нас были все разновидности колясок (ну кроме 3в1). Самой удобной считаю 2в1 причем именно на классической раме. Сейчас пользуюсь именно такой, фирмы Navington. Почему выбрала её - качественная, надежная коляска, с большими колесами и хорошей проходимостью. Ребенка не трясет на неровной дороге, амортизация хорошая. Люлька можно сказать огромная - и зимой с одеялом уместиться можно и летом не будет жарко. Колеса передние поворачиваются, за счет этого коляс очень маневренный. Я привела пример просто по каким параметрам выбирала, у вас могут быть свои запросы. Надеюсь, что помогла хоть немного определиться)

Nicol
Новичок

03 ноя 2017, 21:44

А я тоже хочу купить на mishka-boo.
Вот такую коляску - 2 в 1 Reindeer Lily City . У сестры такая была. Им очень понравилась. Персональная накидка для ножек малыша для прогулки, которую можно поставить в любую сторону. Разная фиксация подголовника. Плавный ход и мягкая амортизация. И очень быстро складывалась. Это то, что я помню.
А кто нибудь такой пользовался?

Ответить

Вернуться в «Малыши от рождения до года»