Умный подгузник должен быть у каждого ребенка!

Ответить
lilia
Администратор

18 дек 2016, 23:32

Молодые мамочки, я хочу поделиться с вами тем, без чего в будущем уже будет невозможно обойтись! И у нас уже есть возможность это приобрести! Нам на день рождение подарили, умный подгузник- это устройство, которое крепится поверх любого подгузника. Честно говоря я сама до этого ничего об этом не слышала. Это просто уникальная вещь!!! Мы стали в 2 раза реже капризничать, т.к. теперь знаем точно как обстоят дела у малыша в подгузниках)
В общем мы скачали бесплатное приложение, которое есть и в App store и Google play(кстати очень понятное меню), затем подключили подгузник по Bluetooth через мобильное приложение. После прикрепили к подгузнику это устройство, оно похоже на дышащий пластырь и всё готово. В приложении вводим данные о малыше и наблюдаем). На телефон приходят мгновенные уведомления, а также автоматически записывает время, частоту мочеиспусканий и когда подгузник был заменен. Ну разве не чудо?))) Да и он абсолютно безопасен для малыша, имеет всевозможные сертификаты!!! Мы счастливы, пользуемся с удовольствием, всё очень удобно!!! Я хочу этим поделиться со всеми мамочками, это большая помощь для нас! И хочу чтоб, в мире было меньше грустных малышей!!!! Я на сайт не заходила и стоимости не знаю, но на коробке указан адрес сайта кого заинтересует http://smdpr.ru. РЕКОМЕНДУЮ!

Vanda
Бывалый

23 дек 2016, 11:54

И как мы жили без  таких приложений? Изображение

Kristisha
Бывалый

24 дек 2016, 13:59

ничего себе! впервые о таком даже слышу)) и чего только не придумают то)

Ответить

Вернуться в «Малыши от рождения до года»