Стирка детского белья

Конfffетка
Бывалый

04 июн 2014, 11:07

Ушастым нянем с рождения стираю или в Амвее покупаю. Реакции не было ни на один, ни на другой.

TerTanya
Новичок

14 июн 2014, 13:15

Svetta1 написал(а):Чем стираете детские вещи, порошком или детским мылом? Я с рождения сына  стирала тертым  детским мылом, около месяца. потом купила детский порошок беби спеси, но им не долго пользовались, так как пошла сыпь и аллергическая реакция у сына. Пришлось опять вернуться в детскому мылу... Поделитесь чем стираете вы, у кого нибудь были высыпания на порошки и что вы делали чем стирали? Есть порошки на основе натурального мыла, посоветуйте хороший, чтоб стиральную машинку не портил.Теги: стирка, детский порошок, порошок,Я стираю только детским порошком на основе натурального мыла фирмы Бебилайн. Покупаю его с рождения ребенка, никакой аллергии или сыпи не было, так как состав полностью безопасен. Насчет порчи машинки, это в основном мыльные порошки стружки, они портят стиралку, так как их нужно сначала разводить а потом уж в машинку. А порошок бебиайн стиралку не портит у него очень мелкие частицы.

TerTanya
Новичок

14 июн 2014, 13:18

интересно, почему многие советуют ушастого няня, вы состав то его хоть читали?!! у взрослого порошка  состав не такой ядерный...

TerTanya
Новичок

14 июн 2014, 13:20

Polik написал(а):Я мальчишкам вещи стирала Аистенком .Сейчас малышонку купила какой-то немецкий порошок.  Дальше планирую купить Амвеевский порошок. Много хорошего о нем читала. А может и не буду заморачиваться. Посмотрим...а аистенок хорошо отстирывает? у него состав хороший и безопасный на сколько я знаю. а амвейеевский порошок дороговат....

Polik
Бывалый

14 июн 2014, 13:26

Аистенок всегда нормально отстирывал. Конечно, пятна от фруктов или соков не отстирывались. Но я еще не встретила порошок, кроме отбеливателя, который отстирал бы фруктовые пятна)
Амвеевский дорогой, но у него расход маленький.

Виктория
Бывалый

14 июн 2014, 15:49

Ушастый нянь , OCEAN BABY - вот мои помощники. При трудно стираемых пятнах добабляю OXY PLUS

Svetta1
Новичок

14 июн 2014, 22:39

Конfffетка написал(а):Ушастым нянем с рождения стираю или в Амвее покупаю. Реакции не было ни на один, ни на другой.Подпись автора    Изображение         Изображение    Счастье - это когда рядом бьется сердечко, которому ты дала жизнь
повезло, что на нянь не было аллергии, столько отзывов про него плохих, что аллергичный очень порошок.
а в амвее покупаете детский порошок, сколько стоит?

Svetta1
Новичок

14 июн 2014, 22:41

TerTanya написал(а):Svetta1 написал(а):    Чем стираете детские вещи, порошком или детским мылом? Я с рождения сына  стирала тертым  детским мылом, около месяца. потом купила детский порошок беби спеси, но им не долго пользовались, так как пошла сыпь и аллергическая реакция у сына. Пришлось опять вернуться в детскому мылу... Поделитесь чем стираете вы, у кого нибудь были высыпания на порошки и что вы делали чем стирали? Есть порошки на основе натурального мыла, посоветуйте хороший, чтоб стиральную машинку не портил.    Теги: стирка, детский порошок, порошок,Я стираю только детским порошком на основе натурального мыла фирмы Бебилайн. Покупаю его с рождения ребенка, никакой аллергии или сыпи не было, так как состав полностью безопасен. Насчет порчи машинки, это в основном мыльные порошки стружки, они портят стиралку, так как их нужно сначала разводить а потом уж в машинку. А порошок бебиайн стиралку не портит у него очень мелкие частицы.а вот оно как, спасибо что прояснили насчет мыльных порошков)
а порошок бебилайн, сколько стоит, какие объёмы у него?

Svetta1
Новичок

14 июн 2014, 22:42

TerTanya написал(а):интересно, почему многие советуют ушастого няня, вы состав то его хоть читали?!! у взрослого порошка  состав не такой ядерный...согласна с вами, состав там и правда не детский!!

Svetta1
Новичок

14 июн 2014, 22:44

Polik написал(а):Аистенок всегда нормально отстирывал. Конечно, пятна от фруктов или соков не отстирывались. Но я еще не встретила порошок, кроме отбеливателя, который отстирал бы фруктовые пятна)
Амвеевский дорогой, но у него расход маленький.Подпись автора    Изображение
да фруктовые пятна трудно вывести и траву)

Ответить

Вернуться в «Малыши от рождения до года»