Антиколиковые бутылочки - правда или миф?

Suraya
Новичок

27 июл 2015, 19:42

Ого, тоже поискала - и ведь для водички очень удобно. Думаю, какие купить, чтобы не переплатить.

Роллия
Новичок

14 окт 2015, 10:40

я сестре эти бутылочки покупала, они пользовались с удовольствием

Бантик
Новичок

14 окт 2015, 11:50

Я тоже покупала, но нам не помогла эта бутылочка( И укропная водичка не помогла. И не знаю уже как помочь, надо медпрепараты наверное какие-то давать. Невозможно смотреть, как детка мучается, просто ужас как жалко. Но и лекарства давать не хочется. Так и разрываюсь, не знаю, чем уже помочь, вот правда. Может, попробовать всё-таки эспумизан, мамочка одна во дворе им спасается

Чучундрик
Бывалый

14 окт 2015, 12:02

Бантик написал(а):Я тоже покупала, но нам не помогла эта бутылочка( И укропная водичка не помогла. И не знаю уже как помочь, надо медпрепараты наверное какие-то давать. Невозможно смотреть, как детка мучается, просто ужас как жалко. Но и лекарства давать не хочется. Так и разрываюсь, не знаю, чем уже помочь, вот правда. Может, попробовать всё-таки эспумизан, мамочка одна во дворе им спасаетсяеще девчонки говорят гладить животик малыша ))) по часовой стрелке)) еще есть боботик ... не мучайте малыша ) если совсем тяжко будет то дайте малышу лекарство,  хуже еесли захлебывается в плаче и от боли

КаРамЭлькА
Новичок

18 окт 2015, 21:28

Не знаю я при чем тут бутылочка вообще, если малыша животик беспокоит после кормления. Выходит, проблема не в самой бутылочке, а в том, что в ней. Я тоже своей эспумизан давала, он для деток абсолютно безопасный, помогал хорошо.

lucky woman
Бывалый

19 окт 2015, 08:08

нам тоже помогал эспумизан. а вообще почти у всех деток эта проблема возникает. надо найти средство, чтоб облегчить боль малышу и пережить этот период. а бутылочки....не знаю, по мне так пустая трата денег

Бантик
Новичок

25 окт 2015, 10:17

Чучундрик
Так и буду делать, нет сил просто смотреть на эти страдания, вот правдаКаРамЭлькА
Ну как же мед. препарат может быть абсолютно безопасным? Вы в каплях давали или эмульсию? Аллергии не было у малышки?lucky woman
да, я понимаю, вот и подыскиваю сейчас что-то подходящее

КаРамЭлькА
Новичок

28 окт 2015, 23:56

lucky woman написал(а):нам тоже помогал эспумизан. а вообще почти у всех деток эта проблема возникает. надо найти средство, чтоб облегчить боль малышу и пережить этот период. а бутылочки....не знаю, по мне так пустая трата денегВот и я о чем. При этом всегда строгой диеты придерживалась, чтоб ни того, ни другого не скушать, чтоб не брожения не вызывали продукты, ни вздутия ни всего прочего, и это не помогло(((Бантик написал(а):Ну как же мед. препарат может быть абсолютно безопасным? Вы в каплях давали или эмульсию? Аллергии не было у малышки?А так, что он в кровь не всасывается, выводит газики с кишечника, как бы заставляет его правильно работать. Беременным его тоже можно принимать, а это уже о чем-то говорит. Аллергии не было, не срыгивала, он сладковатый на вкус, так что нравилось, когда капельки на язычок капала. Я в каплях эспумизан брала, у него флакончик с мерный колпачком, так гораздо удобнее, чем ложку вязкой эмульсии ребенку в рот впихивать.

Никочка
Бывалый

24 авг 2016, 00:42

Мы до сих пор пьем из бутылочки с клапаном, как по мне, она лучше обычной. Фирма Некст

Ответить

Вернуться в «Малыши от рождения до года»