Все о косметике Мустела

Ответить
lilia
Администратор

16 ноя 2012, 00:22

Наше знакомство с косметикой MUSTELA началось с пробных образцов,моя подруга с мужем участвовала в акции и им прислали две косметички с набором мини продукции, одну  из  которых она подарила нам. Так что одновременно мы опробовали крем под подгузник, защитный кольд-крем , гель для купания и масло для массажа.А затем все эти средства я приобрела уже стандартных размеров. Но обо всем по порядку.Что такое красная попка у ребенка, я знаю только с разговоров подруг, а у нас такого не бывает, и все благодаря прекрасному крему под подгузник.У него легкая нежирная текстура, очень приятный запах.Радует еще и то что, при недешевой стоимости этой косметики, она вся экономная, расход очень маленький.Для купания я использую средство 2 в 1, что также немаловажно, не нужно много лишних флакончиков.Это средство не щиплет глазки, волосы мягкие и шелковистые, а кожа нежная.кольд-крем  Mustela всегда выручает нас от непогоды,   не только моего сыночка , но и я с удовольствием им пользуюсь,успокаивает кожу хорошо,снимает  покраснения.Массажное масло просто  прелесть, Его стру­ктура идеально подходит для массажа, обе­спечивает отличное скольжение, легко впи­тывается, не оставляет жирных следов Защищает и увлажняет нежную кожу, что делает массаж еще более приятным,косметика MUSTELA - это настоящий подарок для всех мам и малышей.Я рекомендую всем, не пожалеете, хотя косметика не из дешевых, но оно того стоит.На этих средства наша дружба с косметикой MUSTELA не закончится, обязательно приобрету и другие средства этой торговой марки.Еще есть чем побаловать себя и моего сыночка.

VenDi
Бывалый

16 ноя 2012, 00:31

Я тоже пользовалась этой косметикой осталась очень довольна!

Стелла88
Новичок

17 мар 2015, 05:40

Мне очень очень понравилась косметика мустелла, особенно классный миниатюрный бальзам для груди после кормления и очен классный крем от растяжек ддя беременных. - у меня ни одной растяжки, хотя набирала во врем Б прилично. Детская мустелла тоже очень хороший шампунь, молочко. В общем, советую - но, она дорогаааяяяя(((((

Никочка
Бывалый

24 авг 2016, 00:45

Мне вообще не понравилась эта косметика, особенно своим запахом, это касается и детских шампуней и кремов под подгузник

Ответить

Вернуться в «Малыши от рождения до года»