Как отметить День Рождения?

ylianna
Новичок

19 сен 2017, 13:40

В соседского мальчика был день рождения, он детей в цирк водил, детям понравилось, теперь вот моя скоро будет именинницей, куда повести даже не знаю. В цирк это будет повторение, в кино вроде не хочется. Мамочки подскажите куда сводить детей на днюху, чтобы им понравилось и надолго запомнилось?

Taliya
Новичок

20 сен 2017, 11:43

Мы тоже на др ходили на лазерное шоу - Тайны Морганы называлось. Если у вас в городе есть что-то подобное или вдруг они к вам с гастролями приедут (так как вроде по всей России гастролируют, как цирк) очень рекомендую. Даже если с датой дня рождения не совпадает - сами сходите, не пожалеете. Там и билеты не особо дорого стоят.

ylianna
Новичок

21 сен 2017, 10:40

Ой спасибо за подсказку, у нас в Екатеринбурге планируется это шоу на октябрь месяц, рекламу сама лично видела, даже о нем почему то и не подумала. А для какого возраста шоу, у меня дочке всего лишь 5 лет, деткам таким интересно будет

Taliya
Новичок

21 сен 2017, 14:58

Пишут, что для детей 4-12 лет. Но я видела там и более маленьких, у мам-пап на ручках сидели. Более старшим, старше 12-ти наверное не очень интересно будет, так как сюжет там сказочный, про злую ведьму, более на мелких рассчитан, имхо. Но сюжет то такое. всех больше лазерные эффекты впечатлили, их очень много, из них декорации и некоторые персонажи спроецированы.

Ответить

Вернуться в «Досуг с детьми»