Ждем малышей 2016

lucky woman
Бывалый

15 сен 2015, 16:18

Чучундрик написал(а):а меня не впечатлили они (((  я хочу креветки , которые бабульки на пляжах продают, как семечки, вот хожу и думаю обычные креветки подойдут???и вот что самое главное - пока не получишь, так и будешь грезить ими)))))

Чучундрик
Бывалый

16 сен 2015, 10:29

lucky woman написал(а):и вот что самое главное - пока не получишьпоедем с мужем в супермаркет на выходных - куплю и попробую сделать ))) а то я же не успокоюсь )))

lucky woman
Бывалый

16 сен 2015, 11:16

Чучундрик написал(а):поедем с мужем в супермаркет на выходных - куплю и попробую сделать ))) а то я же не успокоюсь )))естественно. а купишь, может и перехотишь вообще))))
Привет, пузяшки Изображение

Чучундрик
Бывалый

16 сен 2015, 12:05

lucky woman написал(а):естественно. а купишь, может и перехотишь вообще))))
Привет, пузяшкине перехочу)))
я себя знаю, вчера лопала квашенную капусту ))) прюююювет

Анка_borovichka
Бывалый

24 сен 2015, 14:53

Привет всем пузикам)мы растем, всё вроде хорошо, скорее бы на 3узи а то тут недавно муж мне устроил "райские" деньки...в жизни столько не   рыдала(теперь переживаю за крошку.. Сама то понимала что нельзя плакать, а эмоции не сдержать...
Давно не заходила к вам, в реале столько забот хлопот... Дианочка поздравляю вас от души)))вот как и думала, обязательно после свадьбы у вас всё получится, и наверное твой организм только этого сигнала и ждал, чтоб расслабиться и заработать по полной)))

Polik
Бывалый

24 сен 2015, 15:02

Анюта,  привет! А чего мешает внепланово на УЗИ сходить?
Дианка,  ты-то на УЗИ сходила?

lucky woman
Бывалый

24 сен 2015, 15:48

Анка_borovichka написал(а):Привет всем пузикам)мы растем, всё вроде хорошо, скорее бы на 3узи а то тут недавно муж мне устроил "райские" деньки...в жизни столько не   рыдала(теперь переживаю за крошку.. Сама то понимала что нельзя плакать, а эмоции не сдержать...
Давно не заходила к вам, в реале столько забот хлопот... Дианочка поздравляю вас от души)))вот как и думала, обязательно после свадьбы у вас всё получится, и наверное твой организм только этого сигнала и ждал, чтоб расслабиться и заработать по полной)))привет, да уж, потерялась ты у нас. Что там у тебя еще стряслось, почему внеплановое??
Polik написал(а):Анюта,  привет! А чего мешает внепланово на УЗИ сходить?
Дианка,  ты-то на УЗИ сходила?Дианка потерялась тоже чего-то, не отвечает

Чучундрик
Бывалый

24 сен 2015, 18:06

Анка_borovichka написал(а):Дианочка поздравляю вас от души)))вот как и думала, обязательно после свадьбы у вас всё получится, и наверное твой организм только этого сигнала и ждал, чтоб расслабиться и заработать по полной)))спасибо!!!
не надо расстраиваться!!!!!!!!!, я сама жутко переживаю
Polik написал(а):Дианка,  ты-то на УЗИ сходила?нет врач сказала раньше 12 недель нечего там делать
lucky woman написал(а):Дианка потерялась тоже чего-то, не отвечаетпрости дорогая,я  тебе отписываюсь в личку, если память не изменяет
сдала анализы - кучу нехорошестей, вылез и мой цистит хронический и моя молочница подружка, но самое страшное - анемию мне поставили((((( еле еле через знакомых к гематологу попали - очереди бешенные ( полмильона человек в городе а врача три нормальных((((
выписали мне жменьку таблеток, пью, свечи - но все равно , буду делать все как надо )) Малек то долгожданный

Polik
Бывалый

24 сен 2015, 19:43

Чучундрик написал(а):выписали мне жменьку таблеток, пью, свечи - но все равно , буду делать все как надо ))Да) Только в беременность глотаешь такую горсть таблеток несколько раз в день, что чувствуешь себя жуткой развалюхой))) А на счет анемии не переживай. У многих она есть. Я тоже в последнюю беременность глотала перпарат железа. А на УЗИ я бы не выдержала, неделек в 9 побежала бы внепланово)
Как твой токсикоз?

Чучундрик
Бывалый

24 сен 2015, 22:32

Polik написал(а):Да) Только в беременность глотаешь такую горсть таблеток несколько раз в день, что чувствуешь себя жуткой развалюхой))) А на счет анемии не переживай. У многих она есть. Я тоже в последнюю беременность глотала перпарат железа. А на УЗИ я бы не выдержала, неделек в 9 побежала бы внепланово)я тебе так скажу - я б и побежала - но все деньги тютю на жменьку, плюс кучу анализов назначено - так что не до узи
Polik написал(а):Как твой токсикоз?орехи мне помогаааают )) причем нереально)) решили с мужем купить цельный мешок ))))) сегодня даже обошлось без грейпфрута !! чему я несказанно рада НО!! на всякий пожар он всегда со мной )))))

Ответить

Вернуться в «Общение будущих мамочек»