Ждём малышей 2014

Анка_borovichka
Бывалый

21 дек 2013, 15:42

Василёк
Приветик, а я мужу уже подарила))я ему масло от выпадения волос купила( ну лысеем мы по тихой, наследственность), а он говорит что хотел новый корпус на комп, ну поехали еще его купили)))я говорю, теперь с тебя 2 подарка)))
А родственникам, даже не знаю, наверное все как обычно будет какие нибудь сувенирчики или кухонные принадлежности..))а вообще если хочется что то подарить, и не знаешь очень выручают подарочные карты))

Василёк
Бывалый

21 дек 2013, 16:12

Анка_borovichka
про подарочные карты можно забыть-родня у меня в деревне живет и нет там наших магазинов.
Сейчас смотрю новости, там девчушки годиков 4-5 танцуют, художественной гимнастикой занимаются))) аааай, такие зайки, вот сижу мечтаю, как моя кукла тоже будет блистать на паркете (несбывшаяся мечта моя)))

Strekoza
Бывалый

21 дек 2013, 21:27

Василёк
А мне теперь и купить то все некогда((( протянула время, думала еще успею все купить до родов и вот как получилось))) Сегодня первый раз вышла на улицу, посылку отправить и бегом домой. Так что думаю мой без подарка в этом году Изображение

Василёк
Бывалый

21 дек 2013, 22:18

Strekoza
воооот, я тоже думаю, как бы с этим делом не затянуть... жду когда муж в коммандировку уедет-а это лишь на след. неделе будет, надеюсь потерпит лялька. А ты своему уже и так клевый подарок сделала-бессонные ночи и вся прелесть отцовства)). Кстати, у твоего мужа это первый ребенок? как вообще реагирует на дочу?

Strekoza
Бывалый

22 дек 2013, 13:20

Василёк
У моего это тоже второй ребенок (у нас с ним Вероничка только общая))) У него тоже есть дочка от первого брака. Знаешь вот второй ребенок как-то по-другому воспринимается. Я же первую родила почти как ты, в 23 получается, через 2,5 недели мне 24 исполнилось, вот сейчас как то меньше заморачиваешься и все равно очень трогательно, так же и у него я думаю, тем более у нас уже и возраст другой. Еще у меня со страшей жуткий депресняк был, сейчас вроду бы нормально все (т-т-т) Я уже и забыла какие маленькие детки сладкие, мне прям съест ее охота, всю зацеловываю Изображение
Мне кстати мой говорит, что я сама себе роды наговорила)))) потому что он как раз в эту утро должен был ехать в командировку рано утром и остался у родителей, от туда ближе, ну я и говорю, что вот ты ночуешь, а мне как раз приспичит рожать и педикюр я сделала, в общем накаркала Изображение пришлось в ночи ему ко мне приезжать и никуда он не уехал, вот такие мы хулиганки Изображение

LadyOks
Бывалый

22 дек 2013, 14:54

Привет всем.
Я в этом году не стала париться с подарками особо, купила всем мыльно-рыльные принадлежности. (натуральное мыло, шарики для ванн и прочие вкусняшки)
Мужу видеорегистратор куплю)))Обалдеть... До нового года неделя осталась...
А там и рожать можно)

Виктория
Бывалый

23 дек 2013, 05:48

Всем привет!!! и хорошего настроения!!! Давно не заходила, смотрю все на месте еще)))))Отредактировано Виктория (2013-12-23 05:48:51)

Виктория
Бывалый

23 дек 2013, 05:53

Strekoza написал(а):вот второй ребенок как-то по-другому воспринимается.я вообще своего отношения боюсь ко второму  Изображение Strekoza написал(а):Я же первую родила почти как ты, в 23 получается,я тож своего первого в 23 родила, в то время совершенно другое мировоззрение было))))LadyOks написал(а):Я в этом году не стала париться с подарками особо, купила всем мыльно-рыльные принадлежности.тоже также)) нету у меня сил ходить по магазинам, правая нога совсем отваливается))

Василёк
Бывалый

23 дек 2013, 07:47

LadyOks написал(а):Обалдеть... До нового года неделя осталась...А там и рожать можно)привет, да, время как-то незаметно приближает нас к финалу. Мне нравится данный отрезок времени тем, что планировать что-либо нет никакого смысла)).
даже билеты в кино не стоит покупать заранее, живешь одним днем-это так классно). Ночью поймала себя на мысли, что я рожу на этой неделе, вот не знаю почему, с четверга на пятницу. А завтра у меня встреча с акушером, который роды будет принимать у меня (наконец-то), надеюсь он меня обрадует и скажет что все, мать, ложись в роддом, в четверг рожать будем.

Василёк
Бывалый

23 дек 2013, 07:53

Виктория написал(а):правая нога совсем отваливается))привет, а ты давай ногу прикручивай на винтики, скоро праздники, раскисать нельзя, чуть-чуть осталось потерпеть

Ответить

Вернуться в «Общение будущих мамочек»