Ждём малышей 2014

LadyOks
Бывалый

20 дек 2013, 14:50

Анка_borovichka
Я тоже с приема... И тоже печаль... +2800 за 2 недели. Говорит что отеки... Через неделю контрольное взвешивание... Разгрузочная неделька впереди...

lucky woman
Бывалый

20 дек 2013, 15:05

Strekoza написал(а):lucky woman
Да моя тоже вначале с насадками, очень уж туго, я сама то даже каплю выдавить не могу, потом когда немного рассосет, то снимаю, так кстати молоко лучше идет.
Сейчас сижу жду когда проснется, потому что грудь правая уже по швам трещит))))у меня уже урегулировалась грудь, вначале мучилась, даже затвержеда левая и температура поднялась. а молоко у меня прям льется с груди, с одной сосет, у другой подкладываю тряпку -вся мокрая пока моя наестся.
LadyOks написал(а):lucky woman
Вы не гуляете еще?да пока не ходим гулять, у нас погода сумашедшая была все эти дни - ветер, мороз, то сег то дождь. сейчас вроде как устаканилась, вот будем уже выходить
Анка_borovichka написал(а):Polik
Да,да, может уже с пополнением вернется 
Сегодня была на приеме, короче собрала букет на последок  в моче чего только нету, мазки фиговые, да еще и прибавка зашкаливает, капец не было печали называетсяда уж, точно придет с конвертиком наш Василек)))))
ну ты напоследок собрала букет - давай, выправляйся и в роддом
LadyOks написал(а):Анка_borovichka
Я тоже с приема... И тоже печаль... +2800 за 2 недели. Говорит что отеки... Через неделю контрольное взвешивание... Разгрузочная неделька впереди...у меня олин раз было + 6 кг за месяц, так что у тебя еще нормальная прибавка)))))))

Анка_borovichka
Бывалый

20 дек 2013, 15:20

LadyOks
Вот и у меня за 10 дней 2кг((
lucky woman
Ага, дали мне неделю на лечение, 27 буду пересдавать...
хотя в род.дом все равно должны взять, я же по договору))

LadyOks
Бывалый

20 дек 2013, 15:36

Анка_borovichka
а что с мочой не так?

LadyOks
Бывалый

20 дек 2013, 15:37

lucky woman написал(а):у меня олин раз было + 6 кг за месяц, так что у тебя еще нормальная прибавка)))))))ну это же нехорошо... это отеки...

Василёк
Бывалый

20 дек 2013, 15:52

Анка_borovichka написал(а):Да,да, может уже с пополнением вернетсяпривет, девочки, ага, дождешься от моей родиться пораньше... я уже ей и кроватку подготовила, и уговариваю ее, говорю тебя тут кот заждался-молчит, все признаки ушли, даже тренировочные схватки меньше стали... ну а что ей-темно, тепло и сытно там, у меня только живот каждый день растет как на дрожжах, за 10 дней в объеме на 4 см увеличился и это не предел я так понимаю)). Родня уже одолела, каждый день звонок от всех друзей и родственников-ну что, как дела?-поначалу было смешно отвечать-пока не родила, но сейчас как-то они меня бесить все начинают. я тоже много набрал-за 10 дней 1,3 кг, начинаю отекать потихоньку. А еще я тараканом заделалась-ем по ночам встаю, иначе меня отпинают так, что встать только с кряхтением могу. ООООООЙ, девочки, я хочу уже новый год, и не знаю чего хочу больше-родить до или после праздника.

Василёк
Бывалый

20 дек 2013, 15:55

А еще я весь день думаю о том: если у меня будет очень много молока-то куда девать остальное, то, что ребенок не съедает? сцеживаться? как-то можно вообще лактацию уменьшить? увеличить знаю как-чаще прикладывать к груди, а вот если другая проблема возникнет-избыток???

Анка_borovichka
Бывалый

20 дек 2013, 16:12

LadyOks
Да все подряд, и белок и сахар и билирубин...Василёк
Ну рас ты еще с нами, ждем вместе)))мне лишь бы вообще титьку сосал, пацаны же они как правило ленятся, а у меня еще соски протезные(один ломаный) помню как мама моя с братом мучилась, а мне ее грудь досталась, вот переживаю...

Strekoza
Бывалый

20 дек 2013, 18:29

Василёк
Не надо ничего подавлять, хуже только сделаешь, как правило 2 недели и должно молоко нормализоваться под ребенка. У меня со старшей пипец сколько молока было, я нацедила полную морозилку и мастит начинался, темпр.38 была, такие ужасные уплотнения были, но пару недель промучалась и все стало хорошо.
Анка_borovichka
Ты давай лечись и пересдавай, все будет нормально!)))
У меня старшая была очень линимая в плане сосания, а эта хорошая пиявка)))

Василёк
Бывалый

21 дек 2013, 15:03

привет, мои дорогие, как настроение??? как вашаподготовка к новому году? что придумали в подарок для мужей?? у меня вот с родителями и друзьями заморочка-чтодарить, ума не приложу

Ответить

Вернуться в «Общение будущих мамочек»