Ждём малышей 2014 (2)

Liza
Бывалый

23 сен 2013, 13:31

Strekoza написал(а):Козяфффка моя уже подпрыгивает вместе с пузом))) как мы дальше будем не знаю, если сейчас уже даже больно))))а еще стала она выпирать свои конечности, бугор прям на пузе видно, вот такие мы фулюганки)))))ну спортсменка!!! Изображение у меня поясница болит каждое утро и вообще в течение дня. массажирую сама себя)))))и это только второй триместр начался. что ж будет потом?(((

Василёк
Бывалый

23 сен 2013, 14:10

у меня тоже спина болит периодически в районе поясницы, а еще мне стало тяжело дышать,лежа на спине... моя малявка даже папу не боится-он только ухо приложит к животу-она его пинать начинает))), в общем разбойница у нас будет. Была на приеме у гинеколога, за 3 недели прибавила 100 грамм, мама как узнала, плакать начала,говорит, что я ребенка совсем не кормлю... мне так стыдно стало, пошла накупила всяких пирожных,второй день вес набираю)))

Liza
Бывалый

23 сен 2013, 14:20

Василёк написал(а):мама как узнала, плакать начала,говорит, что я ребенка совсем не кормлю... мне так стыдно стало, пошла накупила всяких пирожных,второй день вес набираю)))))))))))))))))))))))
я пока за все это время набрала 200г.... это если смотреть с первого дня как записалась к врачу. а вообще первое время когда не ела почти, то скинула вес, поэтому получается как будто и не набирала. очень не хочу полнеть. ребенку и так хватит моих запасов, думаю))))) но сейчас в первой половине дня больше ем, чем раньше, а во второй- мало ем.
после родов хоть как буду худеть, фитнесом заниматься, сразу же как позволит врач. в середине октября к врачу, посмотрим, сколько прибавила. дома специально не взвешиваюсь. боюсь)))

Василёк
Бывалый

23 сен 2013, 14:25

Liza
я за все время беременности получается набрала 2,100 кг)) я не переживаю,думаю основная прибавка начнется у меня через месяц. Чет засыпаю я, девочки, пойду покимарю, берегите себя и своих деток

lucky woman
Бывалый

23 сен 2013, 16:39

Ой, а я стабильно в месяц 12 кг набираю, раздобрела вся)))))))у меня вот девчат, болит промежность с левой стороны, как будто растяжение, но на шпагаты то не сажусь. а так устаю быстро конечно, и на пятый этаж подниматься ой как трудно, с кровати вставать тоже

Василёк
Бывалый

23 сен 2013, 18:30

я сегодня столкнулась с вывеской в контакте-до нового года осталось 100 дней... девочки, ведь наши крохи в это примерное время должны появиться, что такое 100дней?-это же такая малость)

Liza
Бывалый

23 сен 2013, 18:39

у меня во время первой беременности очень болела промежность, прям не могла ходить. врач ничего не посоветовала. но болеть стала как раз после 20й недели

LadyOks
Бывалый

23 сен 2013, 19:03

Василёк
Привет!!! Я получила вещички из Америки, супер-клевые!
Стильненько так, модненько))))  Постараюсь фотки загрузить сейчас!
Strekoza написал(а):переодически лечу свою молочницу,И я тоже! Достала она собака,!!!
Спина побаливает ппц как! Тут в районе лопаток как скрутило меня, думала помру! Мой остеохондроз дает знать о себе
lucky woman написал(а):я стабильно в месяц 12 кг набираюЭто не опечатка????? 12?????
Мы были на узи неделю назад, наша Аришка очень активная дама! Пинала в датчик будь здоров, доктор с трудом смогла сделать замеры необходимые!  Даже фотки не получилось сделать...

LadyOks
Бывалый

23 сен 2013, 19:05

Мой вес вернулся к добеременному!
Я в начале набрала 1400, а потом начала скидывать все это дело)))
В среду на приеме у врача я весила ровнехонько столько сколько весила при постановке) грамм в грамм)

Василёк
Бывалый

23 сен 2013, 19:27

LadyOks
LadyOks написал(а):Мой вес вернулся к добеременному! Я в начале набрала 1400, а потом начала скидывать все это дело)))В среду на приеме у врача я весила ровнехонько столько сколько весила при постановке) грамм в грамм) вот вы девушки миниатюрные)
а про вещи еще узнать хотела, ты размер в размер заказывала, они не маломерят??

Ответить

Вернуться в «Общение будущих мамочек»