Ждём малышей 2014 (2)

Liza
Бывалый

19 сен 2013, 10:23

lucky woman написал(а):Всем привет. Была вчера у гематолога. У меня гемоглобин упал еще на 2 единицы, сейчас 100((((( от лекарств уже дурно. Вот теперь буду себя заставлять есть мясо - врач сказала,что в нем больше всего усваиваемого железа.а я говядину вообще не ем уже много лет. тоже гемоглобин низкий, но пью железо с фолиевой, поддерживает хорошо.
нам тоже витамины никто не выдает, сама покупала.
всем привет!полет нормальный.мне получше уже.пока что вечернее ухудшение самочувствия осталось.и тошнота вечерняя. а так по утрам бодрячком

lucky woman
Бывалый

19 сен 2013, 10:43

Liza написал(а):а я говядину вообще не ем уже много лет. тоже гемоглобин низкий, но пью железо с фолиевой, поддерживает хорошо.
нам тоже витамины никто не выдает, сама покупала.
всем привет!полет нормальный.мне получше уже.пока что вечернее ухудшение самочувствия осталось.и тошнота вечерняя. а так по утрам бодрячкомну так уже результат налицо, скоро и вечерняя бяка пройдет, у меня так было. как исчезла даже не заметила))))

Liza
Бывалый

19 сен 2013, 10:58

lucky woman написал(а):как исчезла даже не заметила))))ооооо ждуууууууууууууууууууууууу полного исчезновения!

lucky woman
Бывалый

19 сен 2013, 11:00

Liza написал(а):ооооо ждуууууууууууууууууууууууу полного исчезновения!уже скоро,немного терпеть осталось

Василёк
Бывалый

22 сен 2013, 17:19

привет, девулички) как вы, как малыши ваши? у меня подруга 6-го числа улетает в Америку, сегодня поэтому весь день я убила на составление списка покупок детских шмоток) Оксан, ты как, налюбовалась уже одежкой для дочи, поделись впечатлением вообще,  стоят они своих денег-нет? а еще желательнее фотоотчет))) заказала я своей малявке вот такой костюм: http://www.carters.com/carters-baby-gir ... l-costumes , думаю на следующий новый год никто из взрослых не останется равнодушным к нам)))))

Liza
Бывалый

22 сен 2013, 20:55

у нас все ок, чувствую малыша по утрам и перед сном))) а в остальное время как будто спит, или я слишком занята))стало трудно долго на ногах стоять и ходить как раньше по 2-3 часа без остановок. делаю часто паузы, где лавка есть, туда моя попа и падает)))))

lucky woman
Бывалый

23 сен 2013, 09:12

Всем доброго утра.
Liza написал(а):у нас все ок, чувствую малыша по утрам и перед сном))) а в остальное время как будто спит, или я слишком занята))стало трудно долго на ногах стоять и ходить как раньше по 2-3 часа без остановок. делаю часто паузы, где лавка есть, туда моя попа и падает)))))знакомая картина - сама так. с каждым днем все труднее и труднее ходить, со стула встать тоже да и с кровати. Моя принцесса от папиных рук затихает)))как бы меня не мутозила, стоит только мужу руку положить на живот, она сразу затихает

Liza
Бывалый

23 сен 2013, 11:00

lucky woman написал(а):как бы меня не мутозила, стоит только мужу руку положить на живот, она сразу затихаетого, интересно как! прикольно!как тут дела? где новенькие?

lucky woman
Бывалый

23 сен 2013, 11:57

Liza написал(а):ого, интересно как! прикольно!как тут дела? где новенькие?
ага,вчера перед сном моя малышка разбушевалась - спать не давала мне, на спину ляг, на левый бок-нет, на правый тоже. ну я своему говорю - утихомирь дочу, а то я ей по попе надаю)))))))))
тут что-то тишина подозрительная. все своими ощущениями заняты, никто не заходит, а может только почитать зайдут и все

Strekoza
Бывалый

23 сен 2013, 13:04

Всем приветос!))))))
Решила отписаться))) че-то затишье у нас тут, зашла почитала что девочки пишут и обратно в норку Изображение
У меня болит при ходьбе в районе копчика и когда переворачиваюсь сбоку на бок, а так все нормуль, переодически лечу свою молочницу, задолбала блин Изображение
Козяфффка моя уже подпрыгивает вместе с пузом))) как мы дальше будем не знаю, если сейчас уже даже больно))))а еще стала она выпирать свои конечности, бугор прям на пузе видно, вот такие мы фулюганки)))))Отредактировано Strekoza (2013-09-23 13:05:07)

Ответить

Вернуться в «Общение будущих мамочек»